
- Нет в наличии
- Код: 113714
Аккумуляторная газонокосилка AL-KO Moweo 46.9 Li SP
28 999 ₴
- +380 (97) 796-69-35
*БЕСПЛАТНАЯ ОТПРАВКА НОВОЙ ПОЧТОЙ ПРИ УСЛОВИИ ПОЛНОЙ ПРЕДОПЛАТЫ, ПРОМ ОПЛАТЫ!
*в комплекте аккумулятор и зарядное устройство
Аккумуляторная газонокосилка AL-KO Moweo 46.9 Li SP
Аккумуляторная газонокосилка AL-KO Moweo 46.9 Li SP - самоходная аккумуляторная газонокосилка AL-KO из серии аккумуляторных инструментов Energy Flex. Система кошения "два в одном" - кошение и сбор. Объемный травосборник 60 л, колеса на подшипниках. В газонокосилке AL-KO Moweo 46.9 Li SP ширина кошения 46 см. Независимая система регулирования высоты среза в 7 положениях в диапазоне от 25 до 75 см позволяет эффективно применять газонокосилку AL-KO Moweo 46.9 Li SP на холмистой местности. Модель AL-KO Moweo 46.9 Li SP рассчитана на обработку участков площадью до 500 кв.м.
Комплект поставки:
- Аккумуляторная газонокосилка AL-KO Moweo 46.9 Li SP
- 1 аккумулятор 40 В/4 А-ч
- Зарядное устройство.
Особенности модели:
Автономный источник питания - сменная литий-ионная аккумуляторная батарея с емкостью 4,0 А-ч и мощностью 40 В. Время зарядки 90 мин.
Привод на колеса - самоходная газонокосилка позволяет обработать большую площадь, чем ее несамоходный аналог.
Быстрое кошение - за один проход обрабатывается полоса шириной 46 см.
Регулируемая высота среза - независимая система со специальными ручками на колесах устанавливает высоту реза в 7 положениях в диапазоне от 25 до 75 мм.
Длительный период применения - вместительный тканевый травосборник 60 л позволяет применять газонокосилку без остановки для опорожнения.
2 режима работы - срезанная трава может собираться в травосборник или выбрасываться на грунт (задний выброс).
Самоходная - привод на колеса.
Преимущества:
- Привод на колеса
- Емкий аккумулятор
- Прочный стальной корпус (листовая сталь)
- Независимая регулировка высоты среза
- Удобная складная рукоятка
- Колеса 200/280 мм
- Электростартер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Рекомендуемая площадь | 600 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 460 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 70 л |
| Тип привода колес | Задний |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Пластик |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 кг |
- Цена: 28 999 ₴





