
- Нет в наличии
- Код: 113616
Аккумуляторная пила AL-KO CS 4030
8 299 ₴
- +380 (97) 796-69-35
![]() |
![]() |
![]() |
|
ЭКОЛОГИЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ НА ЭЛЕКТРОАККУМУЛЯТОРАХ |
УДОБНАЯ РУКОЯТЬ И ЛЕГКИЙ ВЕС |
ЛЕГКОСТЬ ЭКСПЛУАТАЦИИ |
|
Этот инструмент от AL-KO найдет применение в любом частном доме. Он экологичен и очень удобен. Цепная пила не имеет ни мешающих в работе проводов, ни загрязняющих окружающую среду двигателей внутреннего сгорания. Вместо этого небольшая, но мощная пила оснащена аккумулятором, который способен обеспечить заряд на 20 минут беспрерывной работы, независимо от плотности распиливаемого материала.
|
При всей своей мощи пила цепная AL-KO CS4030 Li очень легка и удобна в обращении. Ее вес без учета аккумуляторов составляет всего 4,45 кг, а с установленной батареей - около 5,8 кг. Рукояти цепной пилы обладают удобной формой и антискользящим покрытием, обеспечивают устойчивый хват ладоней и гасят вибрационный момент.
|
Пила AL-KO CS 4030 Li очень проста в эксплуатации и обслуживании. При этом ее мощности хватает для базовых домашних работ и распила даже крупных стволов деревьев. Низкий уровень шума пилы и отсутствие сильной отдачи в момент работы позволяют использовать ее не только для садовых и придомовых работ, но и применять в закрытых помещениях при соблюдении техники безопасности.
|
![]() |
![]() |
![]() |
|
БЕЗОПАСНОСТЬ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ |
ФУНКЦИИ АВТОМАТИЧЕСКОЙ СМАЗКИ ЦЕПНОГО МЕХАНИЗМА | ПРОСТОТА ОБСЛУЖИВАНИЯ |
|
Пила AL-KO CS4030 Li обладает конструкцией с высоким уровнем безопасности: несмотря на скорость вращения цепи в 17 м/с, она обладает надежным цепным тормозом с функцией автоматического торможения. Также на корпусе предусмотрена пластиковая защита для рук, которая убережет ваши руки от повреждения спиленным материалом. :
|
На поверхности корпуса пилы AL-KO CS4030 Li размещается окошко указателя уровня масла. При необходимости смазки цепи - она производится автоматически, так что вам достаточно просто регулировать уровень масла в резервуаре, чтобы обеспечить необходимую смазку.
|
Конструкция цепной пилы AL-KO CS4030 Li предусматривает возможность сервисного обслуживания в домашних условиях. Для того, чтобы отрегулировать степень натяжения цепи вам не понадобятся специальные инструменты - она регулируется при помощи бесключевого натяжения цепи в течение нескольких секунд.
|
|
|
![]() |
![]() |
| МОЩНЫЙ УНИВЕРСАЛЬНЫЙ АККУМУЛЯТОР | МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ ДОЛГОВЕЧНАЯ ЦЕПЬ | ПИЛА AL-KO - ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА |
|
Для обеспечения питания цепной пилы используются универсальные аккумуляторные батареи линейки EnergyFlex. Эти литий-ионные аккумуляторы обеспечивают напряжение 36 вольт при емкости 4 Ач. Они способны работать без перерыва в течение 20 минут, а для полной перезарядки достаточно всего 1,5 часов. Кроме того, батареи AL-KO - устройства многофункциональные. Они могут быть использованы для многочисленных моделей этой марки (например, газонокосилок или аэраторов). |
Пила AL-KO CS4030 Li оснащена удобной шиной длиной 300 мм. При этом цепь пилы изготовлена из высококачественной стали по оригинальному стандарту Oregon 3/8 45EX91PX. Шаг пазов составляет 1,3 мм. Такая конструкция оптимальна для работы в саду или заготовки дров в частном доме.
. |
Выгода от покупки цепной пилы на аккумуляторах очевидна: она легко транспортируется, ее можно использовать во всех видах помещений и вне их, а обслуживание пилы - простое и доступное для каждого пользователя. А если вы решите купить не только пилу, но и аккумуляторы с зарядным устройством для них - ваша выгода увеличится в разы, ведь вы обеспечите надежной зарядкой свои устройства от AL-KO для сохранения красоты своего дома и сада.
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 5.8 кг |
| Длина шины | 300 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 17 м/сек |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 мин |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 8 299 ₴












