
- Нет в наличии
- Код: 119884
Газонокосилка AL-KO Highline 51.9 SP-H (Дополнительно: нож, масло, сервис-набор)
34 753 ₴
- +380 (97) 796-69-35
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Газонокосилка AL-KO Highline 51.9 SP-H (Дополнительно: нож, масло, сервис-набор)»
1-ступенчатый привод колес
Высокая производительность, надежный двигатель Honda GCV 170
Большая рабочая ширина для эффективной работы
Эргономичное рукоятки управления
Рабочие колеса размера XXL для легкого передвижения
Комфортное регулировки высоты скашивания
С боковым выбросом
Высокий уровень инноваций и современный дизайн. Все это сочетают в себе наши бензиновые газонокосилки «Highline», являясь благодаря этому идеальным партнером по уходу за вашим газоном.
Бензиновая газонокосилка 51.9 SP-H Highline
Элегантная и комфортная, так можно описать бензиновую газонокосилку 51.9 SP-H от AL-KO. Разработана в Германии и изготовлена в Австрии эта газонокосилка гарантирует высокое качество. Современный дизайн делает ее настоящим зрелищем в каждом саду. Благодаря идеально подобранным компонентам и материалам повышается долговечность бензиновой газонокосилки. С газонокосилки конструктивного ряда «Highline» стрижка газона стала настоящим удовольствием.
Технические характеристики бензиновой газонокосилки 51.9 SP-H Highline
С рабочей шириной 51 см бензиновая газонокосилка 51.9 SP-H Highline обеспечивает быстрый результат даже в больших садах (до 1800 м²). Регулировка высоты скашивания осуществляется централизованно до 7 ступеней от 30 мм до 80 мм. Современная, продуманная технология от Honda. Двигатель Honda GCV 170 с его надежностью, высокими запасами мощности и сильным моментом силы делают нашу косилку идеальным партнером для ваших садов. Благодаря 1-ступенчатой привода колес и рабочим колесам легкого хода размера XXL продвижения по саду происходит без лишних усилий. Функция 4INONE предлагает скашивания, удаление, мульчирование и боковой выброс травы. Эргономичное рукоятки управления повышает комфорт во время работы. Трава собирается в чрезвычайно высоком корпусе из листового металла с технологией MaxAirflow в расположенный сзади травосборник на 70 л с индикатором уровня заполнения. Таким образом, его придется очень часто опорожнять.
Купить бензиновую газонокосилку 51.9 SP-H Highline и альтернативные варианты
Покупайте бензиновую газонокосилку 51.9 SP-H Highline просто в нашем онлайн-магазине. Бензиновая газонокосилка 51.9 SP-H Highline является эффективным помощником по уходу за вашим газоном.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Газонокосилка |
| Рекомендуемая площадь | 1800 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 510 мм |
| Высота скашивания | 80 мм |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 70 л |
| Тип привода колес | Задний |
| Мульчирование | Да |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс, Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал деки | Пластик |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | Honda GCV 170 |
| Объем двигателя | 167 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.2 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 38 кг |
- Цена: 34 753 ₴






