
- Нет в наличии
- Код: 113334
Бензопила AL-KO BKS 4040 I
7 699 ₴
- +380 (97) 796-69-35
![]() |
![]() |
![]() |
|
БЕНЗИНОВЫЙ ДВИГАТЕЛЬ ПОВЫШЕННОЙ МОЩНОСТИ |
ФИРМЕННАЯ ШИНА OREGON |
КАРБЮРАТОР ЯПОНСКОГО ПРОИЗВОДСТВА |
|
Для своей бензопилы AL-KO BKS 4040 I компания-производитель разработала особенно мощный двигатель с мощностью в целых 2 лошадиных силы. Работает двигатель пилы от стандартных видов бензина. Заправлять его очень легко, а резервуар для топлива вмещает 0,39 литров, чего достаточно для продуктивной работы в течение длительного времени. .
|
Режущая часть пилы AL-KO BKS 4040 I произведена известной компанией Oregon - лидером американского рынка. Она изготовлена из особенно прочной стали с антикоррозионным покрытием, которое позволяет использовать бензопилу в любых условиях. Шина обладает длиной 400 мм, что выделяет эту модель, как полупрофессиональную, подходящую как для разовых садовых работ, так и для регулярных заготовок дров или озеленительных работ. |
Помимо мощного двигателя, бензопила AL-KO BKS 4040 I оснащена еще и карбюратором японского производства. За счет карбюратора осуществляется быстрый старт пилы, а также в нем происходит обогащение топлива. При этом карбюратор позволяет расходовать бензин экономно и снижает затраты на топливо.
. |
![]() |
![]() |
![]() |
|
УДОБНЫЕ РУКОЯТКИ ДЛЯ НАДЕЖНОГО ЗАХВАТА |
КОРПУС ЭРГОНОМИЧНОГО ДИЗАЙНА | АВТОМАТИЧЕСКАЯ ПОДАЧА МАСЛА НА ЦЕПЬ |
|
Для удержания пилы AL-KO BKS 4040 I в ее конструкции предусмотрены удобные и эргономичные рукоятки для обеих рук. Они выполнены из прочного материала, имеют удобный захват и надежно фиксируют руку в корпусе пилы. Рукоятки покрыты антискользящим покрытием из прорезиненного материала, который кроме удобства в работе еще и снижают уровень вибрации пилы. |
Сам корпус пилы также спроектирован с учетом эргономики и повышения эффективности в работе. Небольшой размер, легкий вес и балансировка позволяют долгое время удерживать корпус в руках и совершать распил даже самых крупных бревен. Стилистика корпуса выдержана в красно-белых фирменных оттенках AL-KO, которые делают пилу узнаваемой и заметной среди прочего инструментария. |
Цепь пилы смазывается маслом автоматически: для этого в корпусе предусмотрен специальный масляный насос, который перекачивает минеральное масло из специального резервуара на шину и звенья цепи. Подается масло с умом: при активной работе подача усиливается, при холостом запуске - уменьшается. . |
|
|
![]() |
![]() |
| РУЧНОЙ НАСОС ДЛЯ ЭКОНОМИИ ТОПЛИВА | ВОЗМОЖНОСТЬ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ В КАЧЕСТВЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ИНСТРУМЕНТА | ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФУНКЦИИ |
|
Пила AL-KO BKS 4040 I - устройство максимально экономное. За счет наличия ручного насоса для подкачки топлива при старте вы сможете осуществить быстрый запуск и разогнать пилу в считанные мгновения, при этом подача топлива будет осуществляться в экономном режиме, и вы в результате по достоинству оцените рациональный расход бензина при работе.
|
Несмотря на компактный размер, бензопилу AL-KO BKS 4040 I можно использовать не только в качестве подсобного инструмента для частного дома, но и в формате профессионального оборудования. Прочность и высокое качество всех комплектующих позволяет использовать ее для самых больших объемов заготовок дров. Скорость вращения цепи при распиле в 21 метр в секунду и острая заточка звеньев цепи обеспечивают высокую продуктивность.. | Пила AL-KO BKS 4040 I - устройство со множеством дополнительных функций, который существенно облегчают жизнь. Она оснащена системой легкого запуска. Воздушный фильтр на карбюраторе обеспечивает очистку воздуха, попадающего в двигатель. Также в пиле реализована антишумовая и антивибрационная система - уровень шума пилы составляет всего 113 дБ, а вибрации эффективно гасятся корпусом и прорезиненным покрытием рукоятей. |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 21 м/сек |
| Объем масляного бака | 210 мл |
| Вес | 5.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 40.1 куб. см |
| Мощность двигателя | 2 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 390 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.12 сек |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
- Цена: 7 699 ₴















