
- Нет в наличии
- Код: 113474
Бензопила AL-KO BKS 2625 TSB
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 796-69-35
![]() |
![]() |
![]() |
|
БЕНЗИНОВЫЙ ДВИГАТЕЛЬ С ЭКОНОМНЫМ РАСХОДОМ ТОПЛИВА |
ПРОСТОТА ЗАПУСКА ПРИ ПОМОЩИ РУЧНОГО СТАРТЕРА |
ПРОЧНАЯ КОМПАКТНАЯ ШИНА |
|
Двигатель бензопилы AL-KO BKS 2625 T имеет оригинальную конструкцию, которая сочетает в себе мощность и экономичность. Мощность бензинового двигателя составляет 1,2 лошадиных силы, чего вполне достаточно для всех базовых садовых и лесозаготовительных работ в частном доме. При этом двигатель имеет низкий уровень потребления топлива, а также усиленную систему охлаждения, которая позволяет эффективно использовать пилу длительное время без перегрева. Также двигатель имеет низкий уровень выхлопа, что также является весомым достоинством. |
Для того, чтобы привести бензопилу AL-KO BKS 2625 T в рабочее состояние, достаточно совсем небольших усилий. Завести ее можно при помощи ручного стартера, расположенного под ладонью оператора. При этом больше никаких действий или физических нагрузок не понадобится.
|
Шина бензопилы AL-KO BKS 2625 T имеет небольшую длину - всего 250 мм. При этом она с легкостью распиливает даже самые крупные бревна. Цепь шины оснащена прочными звеньями и в рабочем состоянии развивает скорость 21 м/с. Надежность и качественные материалы режущей части позволят вам эксплуатировать бензопилу длительное время.
|
![]() |
![]() |
![]() |
|
АВТОМАТИЧЕСКАЯ СМАЗКА ЦЕПИ |
НЕБОЛЬШОЙ РАЗМЕР И ВЕС | АНТИСКОЛЬЗЯЩАЯ РУКОЯТКА |
|
Своевременная смазка цепного механизма для бензопилы очень важна. И с AL-KO BKS 2625 T вам не придется постоянно останавливать работу для смазывания звеньев - за вас это сделает автоматический механизм смазки: при помощи небольшого насоса масло подается на звенья из специального картера на корпусе. При этом смазка осуществляется в максимально экономичном режиме. |
Одно из достоинств этой модели - компактность и легкость. Бензопила AL-KO BKS 2625 T имеет небольшой размер, а весит всего 3,2 килограмма. Ею удобно оперировать длительное время, ведь нагрузка на спину и руки оператора невелика.
|
Удобная и широкая рабочая рукоять пилы AL-KO BKS 2625 T имеет сразу несколько достоинств: она спроектирована так, что удобно ложится в ладонь, ее покрытие не позволяет руке соскальзывать, а также гасит вибрации двигателя, так что оператор даже при длительной работе не испытывает дискомфорта.
|
|
|
![]() |
![]() |
| ПРОЧНЫЙ ОБЛЕГЧЕННЫЙ КОРПУС |
ЭФФЕКТИВНАЯ РАБОТА |
ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО КОМПЛЕКТУЮЩИХ |
|
Корпус пилы AL-KO BKS 2625 T обладает одновременно легкостью и повышенной прочностью. Он надежно защищает двигатель и автоматику от внешнего воздействия. Также корпус снижает шумопроизводительность двигателя, гасит вибрации и защищает от перегрева.
|
Бензопила AL-KO BKS 2625 T предназначена для самых разных целей: с ней вы легко заготовите дрова для своего дома или пикника, сможете быстро и качественно расчистить садовые заросли или сформировать кроны деревьев. За счет легкости и мобильности вы сможете работать ею в удалении от дома без устали.
|
Бензопила производства AL-KO - это очень выгодное приобретение. Она отличается высоким качеством каждого комплектующего, произведенного на европейском заводе. Само качество сборки деталей в этой пиле также на высоте. Легкость эксплуатации и простота ухода - все это делает AL-KO BKS 2625 T практичным инструментом для домашнего хозяйства.
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3.2 кг |
| Длина шины | 250 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 21 м/сек |
| Уровень шума | 113 дБ |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 25.4 куб. см |
| Мощность двигателя | 1.2 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.12 сек |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
- Цена: Цену уточняйте










