
- В наличии
- Код: 119936
Газонокосилка AL-KO 46.0 SP-A Comfort
26 999 ₴
- +380 (97) 796-69-35
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Газонокосилка AL-KO 46.0 SP-A Comfort»
*БЕСПЛАТНАЯ ОТПРАВКА НОВОЙ ПОЧТОЙ ПРИ УСЛОВИИ ПОЛНОЙ ПРЕДОПЛАТЫ!
Газонокосилка бензиновая AL-KO Comfort 46.0 SP-A
Газонокосилка бензиновая AL-KO Comfort 46.0 SP-A - Шикарная и комфортабельная, такова бензиновая газонокосилка Comfort 46.0 SP-A от AL-KO. Разработана в Германии и изготовлена в Австрии, эта газонокосилка по праву блистает своим безупречным качеством. Современный дизайн сделает ее самой красивой вещью в любом саду. Благодаря любовно отобранным компонентам и материалам, значительно вырос и без того долгий срок службы этой косилки. С газонокосилками серии "Comfort" стрижка газона станет самым настоящим удовольствием.
С шириной реза 46 см бензиновая газонокосилка Comfort 46.0 SP-A гарантирует быстрое продвижение вперед, даже в садах среднего размера (площадью до 1100 кв.м.). Регулирование высоты реза выполняется централизованно, в 7 ступеней, от 30 мм до 80 мм.
Газонокосилка приводится в действие мощным двигателем (1,9 кВт) AL-KO Pro, который за счет технологии верхнего расположения клапанов (OHV) развивает отличный коэффициент полезного действия (к.п.д.). Благодаря колесному приводу с одной передачей и колесам XXL с легким ходом, продвижение вперед этой косилки по саду удается без проблем и усилий.
Функция 3INONE гарантирует стрижку газона, улавливание и мульчирование скошенной травы. Эргономическая форма направляющей траверсы гарантирует комфорт во время работы. Срезанная трава с газона попадает в корзину травосборника емкостью 60 литров с индикатором уровня заполнения благодаря чрезвычайно высокому корпусу из стального листа с технологией "MaxAirflow" (максимальный воздушный поток), что позволяет травосборнику наполняться до самого верха, и вам потребуется реже опустошать его.
Современный дизайн и высокая степень инновации. Все это объединено в наших бензиновых газонокосилках серии "Comfort", которые станут Вам идеальным партнером по уходу за Вашим газоном.
Комплект поставки:
Газонокосилка бензиновая AL-KO Comfort 46.0 SP-A
Особенности модели:
- Одноступенчатый привод задних колес
- Корпус из листовой стали по технологии MaxAirflow для лучшей результативности стрижки и сбора травы
- Удобный центральный регулятор высоты реза
- Усовершенствованная ручка с удобной рукояткой
- Ходовые колеса XXL на шарикоподшипниках для простоты движения вперед
- Травосборник с индикатором уровня заполнения
- Передняя ручка для удобной переноски
Преимущества:
- Надежность
- Долговечность применения
- Высота среза регулируется
- Широкая полоса прохода
- Большие колеса на шарикоподшипниках
- Корпус из ударопрочного пластика
- Легко снимаемый и моющийся травосборник большого объема
- Экономичный расход топлива
- Малое количество выбросов в атмосферу
- Небольшой вес
- Комфортное управление.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Рекомендуемая площадь | 1100 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 460 мм |
| Высота скашивания | 80 мм |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 60 л |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Выброс скошенной травы | Задний выброс, Выброс в травосборник |
| Количество колес | 4 шт. |
| Тип | Газонокосилка |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | AL-KO Pro 125 QSS |
| Объем двигателя | 123 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.7 л.с. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 34 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Мульчирование | Да |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
- Цена: 26 999 ₴






