
- Нет в наличии
- Код: 119769
Газонокосилка AL-KO Highline 527 SP (Дополнительно: нож, масло, сервис-набор)
32 869 ₴
- +380 (97) 796-69-35
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Газонокосилка AL-KO Highline 527 SP (Дополнительно: нож, масло, сервис-набор)»
Бензиновая газонокосилка AL-KO Highline 527 SP применяется на газонных участках площадью до 1800 квадратных метров. Модель с артикулом 119769 оборудована четырехтактным двигателем Briggs & Stratton, отличающимся низким расходом топлива и хорошей производительностью. Объем двигателя составляет 163 кубических сантиметра, а мощность — 2,4 кВт. Топливный бак, емкость которого равняется 1000 миллилитров, позволит выполнить большой объем работ. Кроме того, производители позаботились об эргономичности модели — расположенная по центру регулировка высоты среза имеет 7 позиций от 30 до 80 миллиметров. При этом ширина обрабатываемой поверхности равна 51 сантиметр. Вместительный травосборник, рассчитанный на 70 литров, позволит не отвлекаться на частую очистку контейнера, а колеса обеспечивают машине отличную проходимость. Высококачественные материалы гарантируют долгий срок эксплуатации машины. Если Вы хотите AL-KO Highline 527 SP купить, а также узнать, какая сейчас на нее цена, обратитесь в наш магазин, где Вам предоставят всю необходимую информацию.
Особенности:
- Благодаря системе простой навески EasyClick с направляющей Вы без проблем опорожните компактный травосборник и установите его на место
- При помощи пружинного механизма желаемую высоту среза можно установить одним движением руки
- Благодаря технологии MaxAirflow срезанная трава поступает в нижнюю часть травосборника, обеспечивая его максимальное заполнение
- За счет большей высоты стального корпуса и большого отверстия канала выброса подача воздуха увеличивается на 42%, благодаря чему срезанная трава поступает в травосборник не в горизонтальном направлении, а по верхней траектории движения воздушного потока
- Газонокосилка снабжена функцией Upstanding, которая позволяет хранить ее в вертикальном положении
- Благодаря конструкции корпуса со смещением модель без проблем скашивает траву вдоль стен и заборов
- Встроенная в корпус фронтальная ручка облегчит транспортировку инструмента
Комплектация:
- Газонокосилка AL-KO Highline 527 SP
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Травосборник 70 л
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Газонокосилка |
| Рекомендуемая площадь | 1800 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 510 мм |
| Высота скашивания | 80 мм |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 70 л |
| Тип привода колес | Задний |
| Мульчирование | Да |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс, Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал деки | Сталь |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | B&S Series 650 Exi |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.7 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 35.5 кг |
- Цена: 32 869 ₴





