
Подарок
- Нет в наличии
- Код: 119942
Газонокосилка AL-KO Comfort 51.0 SP-В
31 599 ₴
+380 (73) 151-33-85
- +380 (97) 796-69-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 379 ₴, 699 ₴, 459 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Газонокосилка AL-KO Comfort 51.0 SP-В»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газонокосилка бензиновая AL-KO Comfort 51.0 SP-В (119942):
- Бензиновая газонокосилка "Classic 5.18 VS-A Plus" разработана в Германии и изготовлена на заводе в Австрии. С надежным и эффективным оборудованием, а также новаторским техническим оснащением, бензиновая газонокосилка Comfort 51.0 SP-B облегчит вам работу в саду около дома. Элегантный дизайн режущего механизма сделает Вашу косилку самой красивой вещью в вашем саду. Аэродинамический комплекс кроме того гарантирует долгий срок службы бензиновой газонокосилки.
- Эта бензиновая газонокосилка с шириной реза 51 см гарантирует эффективную косьбу в больших садах с площадью до 1800 кв.м.
- Высота реза регулируется с помощью специальной рукояти централизовано в 7 ступеней, в диапазоне от 30 мм до 80 мм, чтобы результат стрижки соответствовал Вашим персональным требованиям.
- Бензиновая газонокосилка Comfort 51.0 SP-B оснащена мощным бензиновым двигателем Briggs&Stratton (2,3 кВт), который имеет длительный срок службы, и колесным приводом с одной передачей.
- Благодаря функции 3INONE эта газонокосилка может стричь траву, улавливать и мульчировать ее.
- Удобство в работе обеспечено эргономической формой направляющей траверсы и большими ходовыми колесами размера XL.
- Корпус из стального листа, с хорошими аэродинамическими характеристиками позволяет улавливать траву особенно хорошо.
- Одноступенчатый привод задних колес для легкого кошения
- Удобный центральный регулятор высоты реза
- Эргономичная рукоятка, удобная для длительной работы
- Ходовые колеса XL на шарикоподшипниках для простоты движения вперед
- Встроенная фронтальная ручка для удобной транспортировки
- Корпус из листовой стали по технологии MaxAirflow для лучшей результативности стрижки и сбора травы
- газонокосилка;
- картонная коробка;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Рекомендуемая площадь | 1800 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 510 мм |
| Высота скашивания | 80 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 60 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | Briggs&Stratton 625 EXi |
| Объем двигателя | 150 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.12 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 34.1 кг |
- Цена: 31 599 ₴






