
- Нет в наличии
- Код: 119949
Газонокосилка AL-KO Premium 520 VS-B
36 999 ₴
+380 (73) 151-33-85
- +380 (97) 796-69-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
*БЕСПЛАТНАЯ ОТПРАВКА НОВОЙ ПОЧТОЙ ПРИ УСЛОВИИ ПОЛНОЙ ПРЕДОПЛАТЫ, ПРОМ ОПЛАТЫ!
ОПИСАНИЕ
Газонокосилка бензиновая AL-KO Premium 520 VS-B (119949):- Шикарная и комфортабельная бензиновая газонокосилка Premium 520 VS-B от AL-KO. Разработана в Германии и изготовлена в Австрии, эта газонокосилка по праву блистает своим безупречным качеством. Современный дизайн сделает ее самой красивой вещью в любом саду. Благодаря любовно отобранным компонентам и материалам, значительно вырос и без того долгий срок службы этой косилки. С газонокосилками серии "Premium" стрижка газона станет самым настоящим удовольствием.
- Эта бензиновая газонокосилка Premium 520 VS-B с шириной реза 51 см гарантирует быстрое перемещение в садах большого размера с площадью до 1800 кв.м. Высота реза регулируется с помощью специальной рукояти централизовано в 7 ступеней, в диапазоне от 30 мм до 80 мм.
- Мощный двигатель Briggs&Stratton 2,6 кВт и колесный привод, позволяющий менять скорость с 2,5 до 4,5 км/ч в сочетании с колесами с легким ходом размера XXL делают перемещение газонокосилки в саду (даже на склонах) не требующим приложения усилий.
- Благодаря функции 4INONE эта газонокосилка может стричь траву, улавливать и мульчировать ее, а также выбрасывать измельченную траву из бокового канала назад на газон в качестве удобрения.
- Усовершенствованная ручка управления и эргономичный рычаг переключения передач с системой управления easyDrive Cockpit превращают процесс кошения в удовольствие.
- Срезанная трава с газона попадает в корзину травосборника емкостью 70 литров с индикатором уровня заполнения благодаря чрезвычайно высокому корпусу из стального листа с технологией "MaxAirflow" (максимальный воздушный поток), что позволяет травосборнику наполняться до самого верха, и вам потребуется реже опустошать его.
- Встроенная рукоятка на передней части газонокосилки идеально подходит для транспортировки, складывания или подъема газонокосилки над ступеньками или над любыми препятствиями в саду.
- Удобный центральный регулятор высоты реза
- Привод задних колес с плавной регулировкой скоростей
- Передняя ручка для удобной транспортировки
- Ходовые колеса XXL на шарикоподшипниках для легкого перемещения и оптимальной тяги
- Функция “Четыре в одном”: стрижка, сбор, мульчирование и боковой выброс
- Корпус из листовой стали по технологии MaxAirflow для лучшей результативности стрижки и сбора травы
- Усовершенствованная ручка управления и эргономичный рычаг переключения передач с системой управления
- газонокосилка;
- картонная коробка;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Рекомендуемая площадь | 1800 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 510 мм |
| Высота скашивания | 80 мм |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 70 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс, Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.53 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | Briggs&Stratton 675 EXi |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 34.9 кг |
- Цена: 36 999 ₴



