
- В наличии
- Код: 119954
Измельчитель AL-KO Duotec TCS 2500
51 999 ₴
- +380 (97) 796-69-35
Описание
- Большая загрузочная воронка и усовершенствованный доводчик
- Отдельная подача веток для измельчения диаметром до 40 мм.
- Колеса на шарикоподшипниковых опорах для легкой транспортировки и широкая ходовая часть для устойчивости устройства
- Большой отводной канал предотвращает закупорку
- Дополнительный нож для предварительного измельчения
- Система двойной резки обеспечивает длительный срок службы ножей.
- Ножовий подрібнювач з листової сталі. Потужний і безпечний.
Измельчитель Duotec TCS 2500
Благодаря большой главной загрузочной воронке для мягкого материала, отдельной системе подачи веток диаметром до 40 мм, а также инновационному режущему механизму с установленными под наклоном ножами, измельчители TCS Duotec могут измельчать все, что попадает между ножей. Дополнительный нож на ножевой пластине служит для предварительного измельчения отходов и гарантирует наилучшие результаты.
Технические параметры
При помощи двигателя мощностью 2500 Вт измельчитель может обрабатывать ветки диаметром до 40 мм. Благодаря большой загрузочной воронке и отводному каналу можно быстро и эффективно переработать измельченный материал. Отдельная система подачи веток подходит также для ветвящихся ветвей. Возвращая лезвия, можно продлить срок службы ножей. TCS 2500 – ваш сильный и надежный помощник в вашем саду.
Купить AL-KO Duo Tec 2500 и альтернативные варианты
Купите AL-KO Duo Tec 2500 в нашем Интернет-магазине или у одного из наших специализированных дилеров. Если вам нужен измельчитель с вальцами, мы рекомендуем LH EASY CRUSH 2810.
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 51 кг |
| Основные | |
| Производитель | AL-KO |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Максимальный диаметр веток | 40 мм |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип травосборника | Без травосборника |
- Цена: 51 999 ₴





