
Новинка
- В наличии
- Код: 127321
Мотокультиватор solo by AL-KO MH 7505 VR
47 999 ₴
+380 (73) 151-33-85
- +380 (97) 796-69-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
*БЕСПЛАТНАЯ ОТПРАВКА НОВОЙ ПОЧТОЙ ПРИ УСЛОВИИ ПОЛНОЙ ОПЛАТЫ!
Культиватор Solo by AL-KO MH 7505 VR (4.7 л.с) захватывает 6 фрезами 75 см грунта
Культиватор бензиновый Solo by AL-KO MH 7505 VR оснащен мощным двигателем Honda GР 160 (3.6 кВт или 4.7 л.с) объемом 163 см3. Фрезы рыхлят землю шириной 75 см, глубиной — до 15 см. Движется машина вперед и назад (по 1 скорости). Апарат со встроенным направляющим колесом, прочным корпусом продуман для выполнения сложных работ. Весит культиватор 51 кг.
Описание культиватора бензинового Solo by AL-KO MH 7505 VR:
- Самоходный и резкий мотокультиватор спроектирован для эффективной обработки ровных или извилистых участков.
- Им можно разрыхлить землю, внести питательные вещества и удобрения.
- Оснастить мотоблок можно комплектом фрез из 6 штук или окучником.
- Совершает прямолинейное движение благодаря цепному приводу.
- Двигатель японского бренда Honda обеспечивает бесперебойную, постоянную мощность для сложных и длительных задач.
- Задняя скорость помогает легко и кардинально изменить направление движения.
- Руль машины с эргономичной ручкой газа подстраивается по высоте под оператора.
- Корпус культиватора изготовлен из высококачественной стали. Он уберегает оператора от камней и комков земли, с силой вылетающих из-под фрез.
- Кромкорезы защищают от острых фрез растения, которые находятся рядом с рабочим участком.
- Переместить аппарат в нужное место легко, воспользовавшись направляющим колесом.
Технические особенности культиватора бензинового Solo by AL-KO MH 7505 VR:
- Двигатель от Honda объемом 163 см3 и мощностью 4.7 л.с защищен от низкого уровня масла.
- Количество оборотов двигателя достигает 3200 об/мин.
- Коробка передач снабжена 1 скоростью вперед и 1 назад.
- Максимальная ширина культивации (6 фрезами) — 75 см, минимальная (4) — 50 см.
- Глубина обработки — 15 см.
- Для полной заправки требуется 3.1 л бензина и 0.6 л смазки.
Комплектация культиватора бензинового AL-KO MH 1150:
- Культиватор в сборе;
- защитные диски;
- картонная коробка;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solo by AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Honda GP 160 |
| Минимальная ширина обработки | 50 см |
| Максимальная ширина обработки | 75 см |
| Максимальная глубина обработки | 15 см |
| Количество передач | 1 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Цепной редуктор |
| Сцепление | Ременное |
| В комплекте оборудования | Культиватор |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 4.7 л. с. |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Объем топливного бака | 31 л |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3.6 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Высота | 480 мм |
| Вес | 51 кг |
- Цена: 47 999 ₴







