
- Нет в наличии
- Код: 113617
Сенокосилка AL-KO BM 875 III
62 999 ₴
- +380 (97) 796-69-35
*БЕСПЛАТНАЯ ОТПРАВКА НОВОЙ ПОЧТОЙ ПРИ УСЛОВИИ ПОЛНОЙ ПРЕДОПЛАТЫ, ПРОМ ОПЛАТЫ!
Газонокосилка фронтальная AL-KO BM 875 III предназначена для стрижки высокой и сухой травы. С помощью этого устройства можно легко и просто подстричь газон, скосить траву на запущенных участках, заготовить сено. Использование этого агрегата в фермерском, садовом, парковом хозяйстве экономит силы и время.
Газонокосилка фронтальная AL-KO BM 875 III оснащена самоходным, односкоростным шасси. Ножи ЕSM особой закалки имеют защитную окантовку. В качестве режущего элемента используется заточенный нож фронтального расположения. Регулируемая по высоте амортизирующая ручка обеспечивает легкую транспортировку и удобное управление. Благодаря щитковому отражателю вся трава соскальзывает с корпуса устройства. Это защищает переходной привод от загрязнений. Корпус агрегата выполнен из высококачественной стали, которая надежно защищает внутренние элементы от механических повреждений. Большие пневматические колеса обечпечивают хорошую проходимость. Они не портят поверхность газона и оснащены протектором. Рукоятка регулируется по высоте под рост оператора.
Преимущества:
- Антивибрационная система
- Удобство
- Маневренность
- Надежность
- Мощность
- Долгий срок службы
- Экономичный расход топлива
- Низкий уровень шума
- Высокая производительность

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Рекомендуемая площадь | 2000 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 87 мм |
| Высота скашивания | 30 мм |
| Количество колес | 2 шт |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Газонокосилка балочная (сенокосилка) |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Тип привода колес | Полный |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 190 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.26 л. с. |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | Briggs&Stratton E-Series 625 |
| Количество цилиндров | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 54 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип травосборника | Без травосборника |
- Цена: 62 999 ₴







