
- Нет в наличии
- Код: 113538
Высоторез AL-KO CSA 2020
4 999 ₴
- +380 (97) 796-69-35
Опис
Без акумулятора і зарядного пристрою, мах висота зрізання гілок 3,5 м, шина 20 см, мах діаметр гілок 10 см, вага 3,4 кг, час роботи 15 хв
Высоторез AL-KO CSA 2020
Высоторез AL-KO CSA 2020 - аккумуляторный инструмент для подрезки деревьев с толщиной веток до 100 мм. Высоторез AL-KO CSA 2020 оснащен удлиненным валом, который может сделать стрижку веток на высоте до 3,5 м. Оснастка высотореза AL-KO CSA 2020 - гибкий 20-сантиметровый меч для доступа к труднодоступным местам, режущий элемент - это 20-сантиметровая цепь Oregon. Аккумуляторный блок линейки инструментов Easyflex с мощностью 20 вольт и емкостью 2,5 А-ч дает возможность работы высотореза AL-KO CSA 2020 в течение 15 минут. Время зарядки аккумулятора - 50 мин.
Комплект поставки:
- Высоторез AL-KO CSA 2020
- Без аккумулятора и зарядного устройства.
Особенности модели:
Удаленные высотные работы - оснастка удлиненным валом с рабочей высотой до 3,5 м.
Работа с толстыми ветками - Цепь Орегон позволяет резать ветки толщиной до 100 мм.
Большой диапазон действия - беспроводный высоторез работает от аккумулятора Easyflex.
Удаляет ветки в труднодоступных местах - сгибаемый 20-сантиметровый меч позволяет добраться до труднодоступных мест.
Преимущества:
- Быстрое выполнение работ регулируемым телескопическим валом
- Хорошая обработка легким удобным секатором
- Практически отсутствует вибрация
- Энергосберегающие аккумуляторные батареи без эффекта памяти
- Эргономичный дизайн и конструкция для работы без усталости
- Оригинальное немецкое качество
- Простая установка.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Длина шины | 510 мм |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение | 20 В |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Аккумуляторный высоторез |
- Цена: 4 999 ₴



