
- В наличии
- Код: 113794
Газонокосилка AL-KO 4.20 P-S Easy
13 999 ₴
- +380 (97) 796-69-35
Газонокосилка бензиновая AL-KO Easy 4.20 P-S является примером профессиональной машины с особо прочной конструкцией: она оснащена усиленным корпусом из листовой стали, который обеспечивает отличную стойкость к ударам и коррозии. Мощный нож и аэродинамическая форма корпуса обеспечивают высокую производительность кошения. Колеса большого диаметра позволяют машине свободно двигаться по любому грунту.
Газонокосилка бензиновая AL-KO Easy 4.20 P-S функционирует на базе надежного двигателя AL-KO Tech 140 рабочим объемом 140 куб. см и мощностью 1,8 кВт. Машина оснащена вместительным травосборником объемом 50 литров. Ширина кошения составляет 42 см., высота среза регулируется от 30 до 75 мм.
Данное устройство от компании AL-KO обеспечит вам высокую мощность и эффективную работу в сочетании с исключительными надежностью и долговечностью, что очень важно для любых домашних работ и профессиональной деятельности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Рекомендуемая площадь | 800 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 50 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Нет |
| Материал деки | Сталь |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | AL-KO Tech 140 |
| Объем двигателя | 140 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.7 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 23.1 кг |
- Цена: 13 999 ₴





