
- В наличии
- Код: 119938
Газонокосилка AL-KO Comfort 46.0 SP-A Comfort Plus
24 599 ₴
- +380 (97) 796-69-35
*БЕСПЛАТНАЯ ОТПРАВКА НОВОЙ ПОЧТОЙ ПРИ УСЛОВИИ ПОЛНОЙ ПРЕДОПЛАТЫ, ПРОМ ОПЛАТЫ!
Газонокосилка бензиновая AL-KO Comfort 46.0 SP-A Plus - разработанная в Германии. Газонокосилка сочетает в себе высокое качество, современный дизайн и удобство. Долговечность бензиновой газонокосилки увеличивается за счет выбранных компонентов и материалов. С газонокосилками серии «Комфорт» работа становится удовольствием.
Благодаря ширине скашивания 46 см Comfort 46.0 SP-A Plus обеспечивает быструю работу даже на газонах среднего размера до 1100 м². Высота среза регулируется по центру с шагом до 7 от 30 мм до 80 мм. Газонокосилка оснащена мощным двигателем AL-KO Pro мощностью 2,1 кВт с верхними клапанами, которые обеспечивают превосходную эффективность, что заметно благодаря большей мощности и меньшему потреблению. Благодаря односкоростному приводу и легким колесам XXL движение происходит без усилий. Функция 4 в 1 это скашивание, сбор, мульчирование и боковой выброс. Рукоятка эргономичной формы повышает комфорт при работе. Функция 4 в 1 это скашивание, сбор, мульчирование и боковой выброс. Рукоятка эргономичной формы повышает комфорт при работе. Благодаря корпусу из сверхпрочной листовой стали с технологией MaxAirflow для наилучших характеристик скашивания и захвата. Травосборник 60 л с индикатором уровня, что означает, что он заполнен до верха и, следовательно, реже должен опорожняться.
Особенности и преимущества:
- Энергосберегающий 1-скоростной полный привод
- Корпус из листовой стали с технологией MaxAirflow для наилучших характеристик скашивания и захвата
- Удобная центральная регулировка высоты среза
- Эргономичная форма руля с удобной рукояткой
- Шарикоподшипниковые колеса XXL для легкого прогресса
- Функция 4 в 1: кошение, сбор, мульчирование, боковой выброс
- Удобная переноска благодаря передней ручке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Рекомендуемая площадь | 1100 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 460 мм |
| Высота скашивания | 80 мм |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс, Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 60 л |
| Тип привода колес | Задний |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Сталь |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | AL-KO Pro 145 QSS |
| Объем двигателя | 139 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.86 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 2800 об/мин |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2.1 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 34 кг |
- Цена: 24 599 ₴





