
- В наличии
- Код: 119937
Газонокосилка бензиновая AL-KO Comfort 46.0 SP-B
28 599 ₴
- +380 (97) 796-69-35
*БЕСПЛАТНАЯ ОТПРАВКА НОВОЙ ПОЧТОЙ ПРИ УСЛОВИИ ПОЛНОЙ ПРЕДОПЛАТЫ!
Характеристики Газонокосилка бензиновая AL-KO Comfort 46.0 SP-B
- Тип: газонокосилка
- Тип двигателя: бензиновый
- Тип ДВС: 4-тактный
- Модель двигателя: B&S Series 500 E
- Объем двигателя: 140 см³
- Мощность двигателя: 2.7 л.с./2000 Вт
- Ширина захвата: 46 см
- Режущая система: роторная
- Минимальная высота скашивания: 30 мм
- Максимальная высота скашивания: 80 мм
- Кол-во установок высоты: 7
- Регулировка высоты скашивания: синхронная
- Мульчирование: +
- Выброс скошенной травы: боковой выброс/задний выброс в мешок
- Тип мешка: жесткий
- Объем мешка: 60 л
- Индикатор заполнения мешка
- Особенности: самоходная/регулировка ручки по высоте
- Привод колес: задний
- Насадки: лопастный нож
- Материал деки: сталь
- Диаметр передних колес: 20 см
- Диаметр задних колес: 28 см
- Вес: 32.8 кг
Описание Газонокосилка бензиновая AL-KO Comfort 46.0 SP-B
Шикарная и комфортабельная, такова бензиновая газонокосилка Comfort 46.0 SP-B от AL-KO. Газонокосилка по праву блистает своим безупречным качеством. Современный дизайн сделает ее самой красивой вещью в любом саду. Благодаря любовно отобранным компонентам и материалам, значительно вырос и без того долгий срок службы этой косилки. С газонокосилками серии "Comfort" стрижка газона станет самым настоящим удовольствием.
С шириной реза 46 см бензиновая газонокосилка Comfort 46.0 SP-B гарантирует быстрое продвижение вперед, даже в садах среднего размера (площадью до 1100 кв.м.). Регулирование высоты реза выполняется централизованно, в 7 ступеней, от 30 мм до 80 мм. Газонокосилка приводится в действие мощным двигателем (2,0 кВт) от производителя Briggs&Stratton 500 Е. Благодаря колесному приводу с одной передачей и колесам XXL с легким ходом, продвижение вперед этой косилки по саду удается без проблем и усилий. Функция 4INONE гарантирует стрижку газона, улавливание и мульчирование скошенной травы, и выбрасывание мульчированной скошенной травы из бокового канала назад на газон в качестве удобрения. Эргономическая форма направляющей траверсы гарантирует комфорт во время работы. Срезанная трава с газона попадает в корзину травосборника емкостью 60 литров с индикатором уровня заполнения благодаря чрезвычайно высокому корпусу из стального листа с технологией "MaxAirflow" (максимальный воздушный поток), что позволяет травосборнику наполняться до самого верха, и вам потребуется реже опустошать его.
- Одноступенчатый привод задних колес
- Корпус из листовой стали по технологии MaxAirflow для лучшей результативности стрижки и сбора травы
- Удобный центральный регулятор высоты реза
- Усовершенствованная ручка с удобной рукояткой
- Ходовые колеса XXL на шарикоподшипниках для простоты движения вперед
- Функция “Четыре в одном”: стрижка, сбор, мульчирование и боковой выброс
- Передняя ручка для удобной переноски
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Рекомендуемая площадь | 1100 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 460 мм |
| Высота скашивания | 80 мм |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 60 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 140 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.7 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | B&S Series 500 E |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 32.8 кг |
- Цена: 28 599 ₴



