
- Нет в наличии
- Код: 127554
Трактор-газонокосилка solo by AL-KO T 22-103.9 HD-A V2
164 999 ₴
- +380 (97) 796-69-35
*Сборка и предпродажная подготовка, ввод в эксплуатацию, обучения правильного использования
- Максимальный комфорт благодаря четкому и понятному процессу управления в оптимальном положении сиденья
- Гидростат для ног с эргономичной педалью
- Надежная 2-ножевая газонокосилка с шарикоподшипником для плавного хода.
- Широкие колеса для оптимального кошения и отличного сцепления с грунтом.
- Включая фары с яркой светодиодной подсветкой, а также бампер и дополнительные аксессуары
Откройте для себя прекрасные стороны скашивания газона с нашими тракторами-газонокосилками AL-KO. Трактор-газонокосилка T 22-103.9 HD-A V2 Limited Edition – идеальный помощник для средних и больших садов.
Трактор-газонокосилка T 22-103.9 HD-A V2 Limited Edition
Высококачественные компоненты, разработанные в Германии и изготовленные в Австрии: так выглядит трактор-газонокосилка T 22-103.9 HD-A V2 Limited Edition. С помощью этого мощного трактора-газонокосилки можно эффективно и, прежде всего, удобно косить большие площади. Широкий выбор аксессуаров для газонных тракторов, например, комплект для мульчирования, укладки валков, снегоуборочные щиты и многое другое, а также легко съемная косильная противень делает его универсальным как летом, так и зимой. Если Вы ищете трактор-газонокосилку практически для любого применения, этот продукт – лучший выбор для Вас.
Технические характеристики трактора-газонокосилки T 22-103.9 HD-A V2 Limited Edition
Оборудованный наилучшим образом наш юбилейный трактор с верхней шириной захвата 103 см идеально подходит для эффективного и быстрого скашивания больших газонов. Газонокосилка-трактор оснащена двигателем AL-KO Pro мощностью 12,2 кВт с надежным и низким уровнем вибрации. Высоту среза травы можно регулировать в 6 положениях от 30 мм до 80 мм. Долговечная косильная противень из листовой стали оснащена двумя ножами для чистого среза травы и ее можно снять с помощью простых ручек. В зимнее время к передней части газонокосилки-трактора можно прикрепить снегоуборочный щит. Очень большие шины обеспечивают отличное сцепление и хороший ход на любой поверхности и любой местности. Большой травосборник на 220 л можно опорожнить непосредственно с регулируемого водительского сиденья с помощью телескопического рычага. Дополнительное удобство обеспечивают удобный руль и четкие элементы управления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Трактор-газонокосилка |
| Максимальная ширина скашивания | 1030 мм |
| Высота скашивания | 80 мм |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс, Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Объем травосборника | 220 л |
| Мульчирование | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | AL-KO Pro 700 |
| Объем двигателя | 700 куб. см |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 237 кг |
- Цена: 164 999 ₴









