
- Нет в наличии
- Код: 113914
Газонокосилка AL-KO GreenZone LM 46 S (Дополнительно: нож, масло, сервис-набор)
12 999 ₴
- +380 (97) 796-69-35
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Газонокосилка AL-KO GreenZone LM 46 S (Дополнительно: нож, масло, сервис-набор)»
Газонокосилка AL-KO GreenZone LM 46 S
Газонокосилка AL-KO GreenZone LM 46 S - самоходная бензиновая газонокосилка в стальном аэродинамическом корпусе, применяется для работы в саду, рассчитана на газоны и лужайки площадью до 1400 кв.м. Газонокосилка AL-KO GreenZone LM 46 S - устройство простое в сервисе и применении. Широта полосы кошения косилкой AL-KO GreenZone LM 46 S - 46 см, центральная регулировка высоты кошения в 7 положениях от 30 до 60 мм. Газонокосилка AL-KO GreenZone LM 46 S работает на бензине, который запускает мощный фирменный двигатель AL-KO (2500 Вт) с ручным стартером. Косилка перемещается на колесах XXL с повышенной маневренностью.
Комплект поставки:
- Газонокосилка AL-KO GreenZone LM 46 S
- Ножи в сборе
- Тканевый травосборник 55 л.
Особенности модели:
Легкий запуск - мощный двигатель внутреннего сгорания с ручным стартером и воздушным охлаждением.
Быстрое кошение - за один проход обрабатывается полоса шириной 46 см.
Регулируемая высота среза - центральная система регулировки устанавливает высоту реза в 7 положениях в диапазоне от 30 до 60 мм.
Длительный период применения - вместительный тканевый травосборник 60 л.
4 режима работы - срезанная трава может коситься, собираться в травосборник, мульчироваться, есть боковой выброс.
Система навешивания корзины EasyClick - одним щелчком.
Технология MaxAirflow - качественный сбор обрезков от густых и высоких трав для чистых лужаек.
Преимущества:
- Привод на колеса с регулировкой скорости
- Надежность
- Долговечность применения
- Широкая полоса прохода
- Колеса XXL, безопасные для стеблей травы на газонах
- Прочный стальной аэродинамический корпус
- Легко снимаемый и моющийся травосборник большого объема
- Экономичный расход топлива
- Малое количество выбросов в атмосферу
- Небольшой вес
- Комфортное управление
- Регулируемая по высоте рукоятка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Газонокосилка |
| Рекомендуемая площадь | 800 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 460 мм |
| Высота скашивания | 60 мм |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 55 л |
| Тип привода колес | Задний |
| Мульчирование | Да |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал деки | Пластик |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | AL-KO Tech 165 |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.3 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 34.7 кг |
- Цена: 12 999 ₴




