
- В наличии
- Код: 119968
Газонокосилка AL-KO Premium 470 SP-H
36 099 ₴
- +380 (97) 796-69-35
Газонокосилка бензиновая AL-KO Premium 470 SP-H
Газонокосилка бензиновая AL-KO Premium 470 SP-H - заднеприводная бензиновая газонокосилка разработана в Германии и изготовлена на нашем заводе в Австрии. С надежным и эффективным двигателем Honda, бензиновая газонокосилка AL-KO Premium 470 SP-H облегчит вам работу в саду около дома. Элегантный дизайн режущего механизма сделает косилку AL-KO Premium 470 SP-H самой красивой вещью в вашем саду. Аэродинамичный корпус, кроме того, гарантирует долгий срок службы бензиновой газонокосилки AL-KO Premium 470 SP-H. Это бензиновая газонокосилка с шириной реза 46 см гарантирует эффективное кошение, сбор в травосборник, мульчирование и боковой выброс в средних садах с площадью до 1400 кв.м. Высота реза регулируется с помощью специальной рукоятки централизованно, 7 ступеней, в диапазоне от 30 мм до 80 мм.
Комплект поставки:
- Газонокосилка бензиновая AL-KO Premium 470 SP-H
- Травосборник 70 л.
Особенности модели:
- Эффективный 1-ступенчатый привод на колеса
- Удобный центральный регулятор высоты реза
- Эргономичная рукоятка, удобная для длительной работы
- Ходовые колеса XXL для плавного движения по газону без повреждения стеблей травы
- Встроенная фронтальная ручка для удобной транспортировки
- Корпус из листовой стали по технологии MaxAirflow для лучшей результативности стрижки и сбора травы.
Преимущества:
- Надежность
- Долговечность применения
- Высота среза регулируется
- Широкая полоса прохода
- Большие колеса XXL
- Корпус из листовой стали
- Легко снимаемый и моющийся травосборник большого объема с индикатором заполнения
- Экономичный расход топлива
- Малое количество выбросов в атмосферу
- Небольшой вес
- Комфортное управление.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Рекомендуемая площадь | 800 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 460 мм |
| Высота скашивания | 80 мм |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 70 л |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 35.2 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | Honda GCV 145 |
| Объем двигателя | 145 куб. см |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя | 3.67 л.с. |
- Цена: 36 099 ₴







