
- Нет в наличии
- Код: 119964
Газонокосилка AL-KO BRILL Steelline 46 XLR-A Plus (Дополнительно: нож, масло, сервис-набор)
24 691 ₴
- +380 (97) 796-69-35
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Газонокосилка AL-KO BRILL Steelline 46 XLR-A Plus (Дополнительно: нож, масло, сервис-набор)»
Газонокосилка AL-KO BRILL Steelline 46 XLR-A Plus
Газонокосилка AL-KO BRILL Steelline 46 XLR-A Plus - самоходная 1-скоростная полноприводная бензиновая газонокосилка в стальном аэродинамическом корпусе, применяется для работы в саду, рассчитана на газоны и лужайки площадью до 1400 кв.м. Газонокосилка AL-KO BRILL Steelline 46 XLR-A Plus - устройство простое в сервисе и применении, 3 режима работы: сбор, кошение, мульчирование газона. Широта полосы кошения косилкой AL-KO BRILL Steelline 46 XLR-A Plus - 46 см, центральная регулировка высоты кошения в 7 положениях от 30 до 80 мм. Газонокосилка AL-KO BRILL Steelline 46 XLR-A Plus работает на бензине, который запускает мощный фирменный двигатель AL-KO Pro 145 QSS (2100 Вт, с верхними клапанами). Косилка перемещается на колесах XXL 200 / 280 мм с повышенной маневренностью.
Комплект поставки:
- Газонокосилка AL-KO BRILL Steelline 46 XLR-A Plus
- Ножи в сборе
- Тканевый травосборник 65 л.
Особенности модели:
Легкий запуск - мощный двигатель внутреннего сгорания с верхними клапанами.
Быстрое кошение - за один проход обрабатывается полоса шириной 46 см.
Регулируемая высота среза - центральная система регулировки устанавливает высоту реза в 7 положениях в диапазоне от 30 до 80 мм.
Длительный период применения - вместительный тканевый травосборник 65 л.
3 режима работы - срезанная трава может коситься, собираться в травосборник, мульчироваться.
Преимущества:
- Односкоростной полный привод
- Надежность
- Долговечность применения
- Широкая полоса прохода
- Эргономичный руль
- Колеса XXL, безопасные для стеблей травы на газонах
- Прочный стальной аэродинамический корпус
- Легко снимаемый и моющийся травосборник большого объема
- Экономичный расход топлива
- Малое количество выбросов в атмосферу
- Небольшой вес
- Комфортное управление
- Регулируемая по высоте рукоятка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Газонокосилка |
| Рекомендуемая площадь | 800 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 460 мм |
| Высота скашивания | 80 мм |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 65 л |
| Тип привода колес | Задний |
| Мульчирование | Да |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал деки | Сталь |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | AL-KO Pro 145 QSS |
| Объем двигателя | 139 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.86 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 37.1 кг |
- Цена: 24 691 ₴





