
- В наличии
- Код: 127429
Бензопила SOLO by AL-KO Comfort 6436
8 999 ₴
8 099,10 ₴
- +380 (97) 796-69-35
Бензиновая цепная пила solo by AL-KO 6436 способная выполнить все работы, связанные с валкой небольших деревьев, обрезки с них сучьев, а также по распилу поваленных деревьев на дрова. Мощный, легко запускающийся бензиновый двигатель обеспечит достаточную мощь, чтобы заставить эту легкую пилу работать эффективно. Хорошо продуманная система гашения вибраций и эргономическая форма рукояток гарантирует работу с прибором без усталости и с экономией физических усилий.
Прибор также позволяет организовать свое предельно простое техническое обслуживание с экономией времени, поскольку все основные работы по натяжению и замене пильной цепи проводятся вручную, без необходимости в применении дополнительных инструментов.
Долговечная, оригинальная пильная шина торговой марки "Oregon" с шириной реза 35 см гарантирует быстрый прогресс в работе, хорошую маневренность и удобство при манипулировании. Пильная цепь 3/8" марки "Oregon" оснащена быстронатяжным устройством, чтобы можно было без дополнительных инструментов натянуть или заменить ее, а также легко и просто настроить смазку цепи. Под нужды пользователя настроены такие возможности, как замена воздушного фильтра вручную без инструментов, простое открытие бензобака и маслобака, что только подчеркивает простоту технического обслуживания и практичного применения прибора. Бензиновый двигатель мощностью 2,0 лошадиных сил с рабочим объемом 36,1куб. см. очень легко запускается благодаря наличию праймера и устройства плавного запуска. Удельный вес этого двигателя на единицу мощности составляет 2,8 кг/кВт. Благодаря чрезвычайно эффективному подавлению вибраций и наличию рукояток с оптимизированной эргономикой, вся мощь маловибрационного перевода передается на пильную шину и пильную цепь, чтобы облегчить вам получение точных результатов резания в режиме, одновременно щадящем ваши суставы. Еще один плюс: большой фильтр из нетканого материала можно заменить без применения инструментов. Корпус очень устойчив к нагрузкам и гарантирует долгий срок службы.
- Легкая цепная пила для любых видов работ, связанных с валкой леса.
- Мощный, удобный в запуске бензиновый двигатель 1,5кВт.
- Оригинальная пильная шина 35см торговой марки "Oregon" и специальная пильная цепь 3/8" с просто настраиваемой системой смазки цепи.
- Работа без усталости и эффективное подавление вибраций.
- Кованый коленчатый вал максимально устойчив к износу.
- Класс: профессиональный
- Питание: бензиновый
- Мощность: 2 л.c.
- Охлаждение: воздушное охлаждение
- Объем двигателя: 35.2 см.куб.
- Тип двигателя: 2-тактный
- Количество звеньев: 53 шт.
- Шаг цепи: 3/8"
- Толщина звена цепи: 1.3 мм
- Длина шины: 35 см
- Ручной топливный насос (праймер): есть
- Автоматическая смазка цепи: есть
- Металлический зубчатый упор: есть
- Вес: 4.8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Solo |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 350 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 21 м/сек |
| Объем масляного бака | 210 мл |
| Вес | 4.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 35.2 куб. см |
| Мощность двигателя | 2 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 390 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.12 сек |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
- Цена: 8 099,10 ₴


