
Подарок
- Нет в наличии
- Код: 127253
Электропила SOLO by AL-KO 621
7 299 ₴
+380 (73) 151-33-85
- +380 (97) 796-69-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 799 ₴, 289 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Электропила SOLO by AL-KO 621»

799 ₴
Цепь Орегон 91VXL
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solo |
| Вес | 5.96 кг |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 13.5 м/сек |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина пропила, (мм) | 395 |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
- Цена: 7 299 ₴






