
-10%
- В наличии
- Код: 127520-21
Бензопила SOLO by AL-KO Comfort 6646 38см
12 999 ₴
11 699,10 ₴
+380 (73) 151-33-85
- +380 (97) 796-69-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензопила Solo by Al-Ko 6646 45 см профессионально распиливает твердую древесину. Инструмент оснащен мощным 2-тактным двигателем на 2 кВт, 45 см шиной, цепью с шагом 0.325". Пила с эргономичным корпусом имеет удобные рукоятки, эффективную систему гашения вибраций. Как и большинство бензопил, данная модель имеет боковую натяжку цепи. Есть электронная система зажигания, декомпрессионный клапан для быстрого и безопасного запуска. Весит бензопила 5.6 кг.
Особенности бензопилы Solo by Al-Ko 6646 45 см:
- Мощный и производительный двигатель рассчитанный на длительную эксплуатацию. Он экономно расходует горючее, развивает высокий крутящий момент.
- Система гашения вибрации уменьшает нагрузку на руки мастера и способствует удобной работе с Solo by Al-Ko 6646.
- Компактные габариты и небольшой вес пилы в сочетании с длинной шиной (45 см) для комфортной резки толстых бревен, валки деревьев.
- Автоматическая смазка цепи (с шагом 0.325”) продлевает срок использования режущей оснастки.
- Инструмент с интуитивно понятным управлением легкий в работе и обслуживании.
Преимущества бензопилы Solo by Al-Ko 6646 45 см:
- Мощный бензомотор (2.7 л.с) с легким запуском гарантирует высокую производительность резки древесины разной жесткости и толщины.
- Бумажный фильтр большого объема эффективно очищает поступающий в мотор воздух.
- Кованый коленчатый вал, отвечающий за передачу энергии привода на цепь, не подвергается деформации.
- Цепная пила независимая от электросети и аккумуляторов, поэтому может использоваться в любом отдаленном уголке сада, в лесу, на строительной площадке.
- Комплектуется инструмент волочной планкой для максимально точной резки.
- Антивибрационная система уменьшает количество вибрационных волн, которые могут оказывать негативное влияние на самочувствие пользователя.
- Инерционный тормоз ускоренно останавливает движение цепи (на 72 звена, шаг 0.325”), уберегая оператора от получения травм.
- На корпусе разместился боковой натяжитель цепи.
- Для полной заправки нужно 0.51 л бензина и 0.3 л масла.
Комплект поставки товара:
- Бензопила Solo by Al-Ko 6646 45 см;
- Волочная планка;
- Шина Oregon 45 см;
- Цепь 0.325".
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ | |
|---|---|
| Мощность, л.с. | 2.7 |
| Длина шины, мм | 380 |
| Объем топливного бака, мл | 510 |
| Шаг цепи, дюйм | 0,325 |
| Длина шины, см | 38 |
| Объем двигателя, куб.см | 46.5 |
| Объем масляного бака, л | 0.3 |
| Класс инструмента | Профессиональная |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНО | |
| Производитель | Solo by AL-KO |
| Цвет | Серый с красным |
| Особенности | Питание - бензиновый; Охлаждение - воздушное охлаждение; Тип древесины - для твердых пород; Система смазки цепи масляная; Инерционный тормоз цепи; Плавный пуск; Регулировка натяжения цепи при помощи инструментов; Ручной топливный насос (праймер); Металлический зубчатый упор; Антивибрационная система; Конструкция - средние. |
| Комплектация | Бензопила; Картонная коробка; Инструкция по эксплуатации; Гарантийный талон. |
| Родина бренда | Германия |
| Гарантия | 24 месяца |
| Обмен и возврат товара | Обмен или возврат в течение 14 дней после покупки |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| ГАБАРИТЫ | |
| Вес, кг | 5.6 |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Solo |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 380 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 21 м/сек |
| Объем масляного бака | 300 мл |
| Вес | 5.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 46.5 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.71 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 510 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.12 сек |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
- Цена: 11 699,10 ₴


