
- Нет в наличии
- Код: 113527
Газонокосилка AL-KO Classic Plus 3.87 E
6 199 ₴
- +380 (97) 796-69-35
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Газонокосилка AL-KO Classic Plus 3.87 E»
Газонокосилка электрическая AL-KO Classic 3.87 E Plus - разработана для обработки небольших территорий, площадь которых не превышает 10 соток. Режущая дека в данной газонокосилке расположена на некоторой высоте, что способствует быстрому и эффективному наполнению контейнера. Использовать такую технику можно в качестве садового пылесоса для уборки мелкого растительного мусора, что обеспечивается за счет наличия травосборника с хорошей проходимостью воздуха.
К числу важных преимуществ косилки относится наличие современного электрического двигателя, за счет которого достигается непрерывная работа без перегрузок и исключается риск вредных выхлопов. Кроме того, оборудование имеет малый вес и небольшие размеры для комфортной работы пользователя. Легкость передвижения техники по неровной поверхности и максимально качественный срез обеспечивают разновеликие колеса и эргономичная конструкция.
Описание AL-KO Classic Plus 3.87 E
- Легкая, удобная электрическая газонокосилка по низкой цене.
- Эргономика в направляющей ручке, удобное складывание и хранения
- Оптимальные режущие и сборные свойства благодаря аэродинамике корпуса и высокому разгрузочному каналу
- Стрижка по краям благодаря литому корпусу
- Просторный травосборник с широким отверстием для легкого опорожнения
КОМПЛЕКТАЦИЯ
1 Газонокосилка
2 Травосборник
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Рекомендуемая площадь | 500 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Высота скашивания | 70 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 43 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Нет |
| Материал деки | Пластик |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
- Цена: 6 199 ₴






