
- Нет в наличии
- Код: 113597
Садовый насос AL-KO GPI 600 ECO
3 386 ₴
- +380 (97) 796-69-35
Описание AL-KO GPI 600 ECO
- предназначен для частного использования дома и в саду.
- орошения и полива
- перекачивания и выкачивания жидкости из резервуаров (например, из плавательных бассейнов)
- забора воды из колодцев, бочек с дождевой водой и цистерн.
- перекачивания следующих жидкостей: осветленная вода, дождевая вода; хлорированная вода (например, из бассейнов).
- не предназначен для перекачивания: питьевой воды; соленой воды; пищевых продуктов; грязной воды; агрессивных сред, химикатов; едких, горючих, взрывоопасных или выделяющих газ жидкостей; жидкостей, имеющих температуру выше 35 °C; содержащей песок воды и жидкостей с абразивными свойствами
Тепловая защита
Насос оснащен защитным термореле, отключающим насос при перегреве. После периода охлаждения продолжительностью 15–20 минут насос автоматически включается.
INOX технология
Насосы с названием INOX поставляются с арматурой из нержавеющей стали. Это не влияет на конструкцию и принцип действия.
Принцип действия
Насос всасывает перекачиваемую жидкость через впускные отверстия и перемещает ее к выходному отверстию насоса. Он включается и выключается с помощью включателя/выключателя.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
1 Резьбовая пробка наливного отверстия
2 Выход насоса/разъем для подключения напорного трубопровода
3 Корпус электродвигателя
4 Кнопка ВКЛ/ВЫКЛ
5 Основание насоса
6 Вход насоса/разъем для подключения всасывающей линии
7 Резьбовая пробка сливного отверстия корпуса насоса
8 Напорный трубопровод (аксессуар)
9 Угловой ниппель (аксессуар)
10 Уплотнение (аксессуар)
11 Соединительный ниппель (аксессуар)
12 Уплотнение (аксессуар)
13 Фильтр (аксессуар)
14 Всасывающая линия (аксессуар)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Solo |
| Максимальный напор | 37 м |
| Пропускная способность | 31 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 580 Вт |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 6.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
- Цена: 3 386 ₴







