
-15%
- В наличии
- Код: 113969
Мотокультиватор AL-KO MH 360
14 999 ₴
12 749,15 ₴
+380 (73) 151-33-85
- +380 (97) 796-69-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
AL-KO MH 360 (3 л.с) культивирует полосу земли шириной 36 см, максимальная глубина обработки — 20 см
Культиватор бензиновый AL-KO MH 360 разрыхляет 25-сантиметровыми фрезами землю на глубину до 20 см. Максимальная ширина обработки — 36 см. Мотор мощностью 3 л.с (2.2 кВт) запускается вручную. Объем двигателя измеряется 139 см3. Машина самоходная, с 1 передачей вперед. Весит 34 кг.
Описание культиватора бензинового AL-KO MH 360:
- Мотокультиватор серии «Easy» характеризуется быстрым запуском двигателя, легким рабочим процессом.
- Благодаря AL-Ko MH 360 на дачном участке можно качественно обработать лоскуты земли под будущие цветники, для посадки овощей, деревьев и кустов.
- Тяговая первая передача эффективно разрыхляет грунт 4 фрезами саблевидной формы.
- Двигатель расположен сверху таким образом, чтобы предотвратить попадание в него земли и камней, дополнительно этому способствует защитный кожух для фрез.
- Высота руля настраивается под потребности пользователя.
- При культивировании оператору следует только направлять 34-килограммовый аппарат в нужную сторону.
Технические особенности культиватора бензинового AL-KO MH 360:
- Мощность бензинового двигателя 2.2 кВт, объем его — 139 см3.
- Запускается механическим стартером.
- 4-тактный мотор охлаждается воздушным способом.
- Количество его оборотов достигает 3600 об/мин.
- Оснащен культиватор 4 фрезами по 25 см в диаметре.
- Они обрабатывают почву на глубине до 20 см, шириной — 36 см.
- Самоходная машина двигается только вперед.
Комплектация культиватора бензинового AL-KO MH 1150:
- культиватор в сборе;
- комплект направляющих ручек;
- набор крепежных винтов;
- комплект крепежных гаек;
- комплект монтажных шайб;
- опорное колесо;
- набор инструментов для сборки;
- 4 комплекта закаленных рабочих звездочек;
- картонная коробка;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Максимальная ширина обработки | 36 см |
| Максимальная глубина обработки | 25 см |
| Тип | Культиватор |
| Пользовательские характеристики | |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | AL-KO Pro 140 Quick Start |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Система запуска | Механический стартер |
| Количество передач | 1 вперед |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 139 куб. см |
| Мощность двигателя | 3 л.с. |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2.2 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 34 кг |
- Цена: 12 749,15 ₴






