
- В наличии
- Код: 113970
Мотокультиватор AL-KO MH 540
21 499 ₴
18 489,14 ₴
- +380 (97) 796-69-35
Мотокультиватор MH 540 Comfort надежный, маневренный помощник для эффективной, экономящей Ваше время работы в саду.
Будь то вскапывание, аэрация или рыхление почвы: с помощью этого культиватора вы можете хорошо подготовить почву перед посадкой, разрыхлить ее и внести питательные вещества и удобрения. Подойдет также для обработки больших площадей. Идеальный культиватор для садоводов-любителей.
При помощи культиватора MH 540 Comfort Вы с легкостью вскопаете даже большие площади. Он также эффективен при вскапывании твердой почвы, экономит при этом Ваши силы. Благодаря 4 фрезам с шириной обработки 54 см Вы получите хорошо перекопанную почву с глубиной рыхления до 33 см. Данный мотокультиватор в значительной степени облегчит работу по сравнению с ручными инструментами такими как лопата или мотыга.
Активно работающие фрезы специальной формы приводятся в движение мощным двигателем в 3,45 кВт. Этого достаточно для этого устройство среднего класса весом в 51 кг. 3-позиционная регулировка высоты тормозной шпоры поможет установить нужную глубину вскапывания.
Особый комфорт обеспечивают эргономичные ручки управления. Транспортировочное колесо легко устанавливается из рабочего в транспортное положение без использования специальных инструментов.
Безопасность — важнее всего: предохранительный рычаг эффективно предотвращает непреднамеренное вращение фрезы. Кроме того, прочные стальные козырьки, установленные над фрезами, защищают работающего от летящих камней и почвы.
Преимущества:
- Идеально подходит для рыхления почвы и подготовки к посеву больших площадей
- Стабильная, эргономичная рукоять управления
- 3-позиционная регулировка высоты тормозной шпоры для установки нужной рабочей глубины
- Транспортировочное колесо откидывается наверх без использования инструментов
- 4 активные фрезы с шириной обработки 36 см обеспечивают эффективное рыхление почвы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Трансмиссия | Червячный редуктор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Система запуска | Механический стартер |
| Максимальная ширина обработки | 54 см |
| Максимальная глубина обработки | 33 см |
| Количество передач | 1 вперед/1 назад |
| Тип | Культиватор |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3600.0 |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.5 л.с. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 51 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вал отбора мощности | Нет |
- Цена: 18 489,14 ₴






