
- В наличии
- Код: 113971
Мотокультиватор AL-KO MH 770
28 999 ₴
+380 (73) 151-33-85
- +380 (97) 796-69-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
*БЕСПЛАТНАЯ ОТПРАВКА НОВОЙ ПОЧТОЙ ПРИ УСЛОВИИ ПОЛНОЙ ОПЛАТЫ!
Модель культиватора AL-KO MH 770 (4.5 к.с) рекомендуемая площадь обработки до 670 м2
Культиватор бензиновый AL-KO MH 770 обрабатывает большие площади, захватывая за раз 6 фрезами полосу шириной 77 см. Глубина рыхления грунта — 33 см. 4-тактный мотор мощностью 3.45 кВт (4.5 л.с) запускается вручную. Объем двигателя — 196 см3. Оснащен самоходный механизм 2 передачами вперед и 1 назад. Весит 63 кг.
Описание культиватора бензинового AL-K:O MH 770:
- Мотокультиватор серии «Comfort» обеспечит эффективную подготовку большого участка к посадке цветов, овощей, кустов и деревьев.
- Переднее колесо помогает направлять машину, перевозить с одного места в другое.
- Маневренности культиватору добавляет коробка передач с 2 скоростями вперед и 1 назад.
- Рабочая ширина равна 77 см, качественное рыхление обеспечивают 6 фрезы диаметром по 30 см.
- Рабочая глубина регулируется рычагом в соответствии с заданием.
- Каждая фреза имеет по 4 острых ножа, разрыхляющих землю. Закрыты они от оператора металлическим кожухом.
- Эта защита также убегает и двигатель от возможных повреждений комками земли, камнями или обломками стекла.
- Эргономичный руль настраивается по высоте, что позволяет работать оператору в анатомически правильной позе.
Технические особенности культиватора бензинового AL-KO MH 770:
- Работает от бензина и масла для 4-тактных двигателей.
- Мотор запускается вручную, эффективно охлаждается воздушным способом.
- Мощность мотокультиватора — 4.5 л.с, рабочий объем — 196 см3.
- Коробка передач имеет 2 скорости вперед и 1 назад.
- Ширина культивации — 77 см, максимальная глубина — 33 см.
- Диаметр 6 фрез — 30 см.
- Колесо, выполняющее направляющую и транспортную функции, можно прикрепить без инструментов.
Комплектация культиватора бензинового AL-KO MH 770:
- культиватор в сборе;
- комплект направляющих ручек;
- набор крепежных винтов;
- комплект крепежных гаек;
- комплект монтажных шайб;
- переднее опорное колесо;
- сцепка (консоль), необходимая для установки дополнительного подъемника, окучника и плуга;
- стальные боковые щиты рабочей системы, предохраняющие растения от засыпания землей;
- набор инструментов для сборки;
- 6 комплектов закаленных рабочих звездочек;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Система запуска | Механический стартер |
| Максимальная ширина обработки | 77 см |
| Максимальная глубина обработки | 33 см |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Тип | Культиватор |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.5 л.с. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 63 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3450 Вт |
- Цена: 28 999 ₴






