
-14%
- В наличии
- Код: 113972
Мотокультиватор AL-KO MH 1150
30 199 ₴
25 971,14 ₴
+380 (73) 151-33-85
- +380 (97) 796-69-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель культиватора AL-Ko MH 1150 (4.7 л.с) охватывает 8 фрезами полосу шириной 115 см
Культиватор бензиновый AL-Ko MH 1150 поможет весной подготовить грядки, место под клумбы или будущий сад. Мощность 4-тактного двигателя измеряется 3.6 кВт (4.7 л.с). Рабочий объем мотора — 212 см3. Запускается ручным стартером. Самоходная машина двигается вперед, имея 2 скорости, и назад. 8 фрезами захватывает 115 см грунта в ширину. Глубина разрыхления достигает 36 см. Оснащена садовая техника предохранителем от умышленного вращения фрез. Весит конструкция 98 кг. Доставляется культиватор с фрезами и парой колес.
Описание культиватора бензинового AL-Ko MH 1150:
- Высокомощный мотокультиватор эффективно справится с рыхлением земли, добавлением в нее удобрений.
- Рекомендуемая площадь обработки машиной составляет 670 м2.
- Дополнительно кроме фрез можно установить плуги, пару колес с протекторами.
- Характеризуется садово-огородный аппарат 2 скоростями вперед и 1 назад. Это позволяет ускорить обработку города, легко изменить направление движения.
- Мотор выдерживает высокие нагрузки, работает плавно даже при работе с твердым грунтом.
- Саблевидные ножи, захватывающие 115-сантиметровую полосу, защищены краевыми дисками.
- Предохранители на руле обезопасят опертора от случайного включения вращения фрез.
- Для удобства пользователя руль настраивается по высоте.
Технические особенности культиватора бензинового AL-Ko MH 1150:
- Мощность двигателя — 3.6 кВт, объем — 212 см3.
- Запускается машина вручную.
- Тип культиватора — самоходный, имеет 2 скорости вперед и 1 назад.
- Ширина обработки 8 фрезами — 115 см.
- Фрезы диаметром 32 см проходят на глубину 36 см.
- Оснащен аппарат предохранителем от преднамеренного включения, регулировкой высоты руля.
Комплектация культиватора бензинового AL-KO MH 1150:
- культиватор в сборе;
- защитные диски;
- комплект колес 4.0-8;
- картонная коробка;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Система запуска | Механический стартер |
| Максимальная ширина обработки | 115 см |
| Максимальная глубина обработки | 36 см |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Тип | Культиватор |
| Пользовательские характеристики | |
| Вал отбора мощности | Нет |
| Рекомендуемая площадь | 670 кв.м |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.7 л.с. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 98 кг |
- Цена: 25 971,14 ₴






