
- Нет в наличии
- Код: 468
Садовый пылесос бензиновый SOLO 468
15 599 ₴
+380 (73) 151-33-85
- +380 (97) 796-69-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
• Новая бензиновая воздуходувка SOLO 468 сочетает в себе мощность, надежность и экономичность.
• Специальная конструкция крыльчатки создает максимальный поток воздуха со скоростью 331.2 км/ч, что позволяет легко справиться с работой в саду, строительстве и реконструкции дорог.
• SOLO 468 имеет наилучшее соотношение веса и производительности в своем классе. Продуктивность нагнетания воздуха 1400 куб.м/час
• Прочный, трубчатый алюминиевый каркас обеспечивает защиту при транспортировке, а удобные шлейки удобство при работе
Комплектация
• Комплект для выдувания
• Комбинированный ключ
• Комплект крепежных элементов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solo |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Воздуходув садовый |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Форм-фактор | Переносной |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 66.5 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.85 л. с. |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.4 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Высота | 310 мм |
| Вес | 8.4 кг |
- Цена: 15 599 ₴

