
- В наличии
- Код: MH2810
Садовый измельчитель AL-KO MH 2810 EASY CRUSH
14 299 ₴
10 199 ₴
- +380 (97) 796-69-35
• Прочная и устойчивая конструкция с колесами размера XL для удобной транспортировки.
• Прочная корзина для сбора из полупрозрачного пластика для проверки уровня наполнения.
• Замыкающий контакт корзины для сбора для обеспечения максимальной безопасности
• Мощный электродвигатель 2800 Вт
• Измельчение веток диаметром до 4 см.
• Идеально подходит для свежих веток, а также для мягких листовых садовых отходов.
• Толкатель в комплекте: для легкой обработки и подачи измельчаемого материала.
• Закаленные ножи (лезвия) для длительного срока службы
Надежный сбор
Специальный контейнер на 50 литров c прочного АБС-пластика сохраняет свою форму при любых нагурзках, что обеспечивает максимальную безопасность во время работы
Надежная устойчивость
Благодаря прочной металической раме и широким колесам измельчитель устойчив во время измельчения веток и в это же время удобен при траспортировке
Время работы непрерывного использования
Устройство рассчитано на время работы S6 (40%). Это значит, что измельчитель 60% времени должен работать на холостом ходу, а 40% — под нагрузкой. При общем времени работы 10 минут 6 минут должны пройти на холостом ходу, а 4 минуты – под нагрузкой. Такой режим обеспечит возможность непрерывного использования устройства
КОМПЛЕКТАЦИЯ
1 Ручка
2 Блокирующий винт
3 Включатель
4 Выключатель
5 Вентиляционное отверстие
6 Транспортировочные колеса
7 Подставка
8 Розетка
9 Выключатель защиты от перегрузки
10 Загрузочная воронка
11 Верхняя часть измельчителя с загрузочным каналом
12 Блокировка накопительной корзины
13 Накопительная корзина
14 Опорные ножки
| Основные | |
|---|---|
| Режущий механизм | Ножевой |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Максимальный диаметр веток | 42 мм |
| Производитель | AL-KO |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Объем травосборника | 50 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
- Цена: 10 199 ₴








