
- Нет в наличии
- Код: 113335
Бензопила AL-KO BKS 4540 I
7 979 ₴
- +380 (97) 796-69-35

|
Ведущий немецкий производитель AL-KO продолжает обновлять свой ассортимент, предлагая отечественному потребителю исключительно достойную технику. Новейшие модели обладают продуманной конструкцией, которая придется по вкусу и любителю, и профессионалу. Эргономичный дизайн, длительный срок эксплуатации надежных инструментов является визитной карточкой торговой марки. В широкой сети гарантийных центров, разбросанных по всей Украине, постоянно имеются в наличии запасные части, здесь в любой момент можно получить своевременное качественное обслуживание. Бензопила AL-KO BKS 4540 I относится к линейке профессиональных моделей, создана для ежедневного использования с интенсивными нагрузками и для решения сложных задач. Предоставленная модель обладает самым мощным бензиновым двигателем среди своих аналогов, 2,3 л.с. Продуманная конструкция органично сочетается с привлекательным внешним видом. Большая рабочая рукоятка покрыта эластичным материалом, который снимает излишнюю нагрузку с мышц мастера, что увеличивает комфорт от работы и снимает усталость. Увеличенная клавиша пуска находится прямо под рукой. Тщательная заводская балансировка помогает выполнять сложные операции за короткий промежуток времени. Антивибрационная система включает в себя прорезиненные накладки, усиленные крепления и пружины, которые продлевают срок стабильной эксплуатации инструмента. |
![]() |
Тяговый мотор с повышенным моторесурсом
![]() |
Усиленный силуминовый корпус Картер, бензобак, масляный картер, все находится в прочном корпусе, который является аналогом стали. Среди основных достоинств следует отметить исключительную жесткость, износоустойчивость, полную невосприимчивость к воздействию влаги.
Японский карбюратор WALBRO Достойные профессионалы разработали карбюратор, который в значительной степени снизил потребление топлива. Карбюратор обеспечивает стабильную искру в момент воспламенения топливной смеси, отчего происходит быстрый запуск и постоянная поддержка оборотов двигателя вне зависимости от температуры окружающего воздуха.
|
Никасиловое покрытие цилиндра
|
Профессиональная режущая система Режущую систему предоставил известнейший американский производитель. Его цепи и шины имеют встроенную систему, которая снижает механические колебания. Увеличенный размер зубчиков позволяет расширить количество циклов заточки. Хромовое покрытие зубцов продлевает их долговечность и препятствует нагреванию. Стандартный шаг цепи 0,325” обеспечивает быстрый распил с высоким качеством.
Инерционный тормоз цепи В довольно распространенной ситуации, когда кончик шины попадает на крепкий кусок дерева или шина с цепью застревает в распиле, срабатывает инерционный тормоз. Бензопила AL-KO BKS 4540 оснащена фронтальным щитком, который мастер нажимает непроизвольно, в момент резкого отброса корпуса пилы в сторону от оператора или назад. Всего 0,12 секунды необходимо для полной остановки вращающегося блока.
|
![]() |
Автоматическое натяжение и смазка цепи
От натяжения цепи и ее смазки зависит продолжительность и качество выполняемых операций. Автоматическое натяжение исключает такие распространенные ошибки, как перетяжка или недостаточная натяжка. Причем натяжка цепи удерживает шину в правильном положении, фиксирует ее. Во время работы происходит автоматическая подача масла на звенья цепи. С увеличением нагрузки, подача масла усиливается, со снижением нагрузки постепенно уменьшается количество выделяемой смазки на шину.

ВИДЕО ОТЗЫВ

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 21 м/сек |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Вес | 6.13 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 45.02 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.3 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.12 сек |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
- Цена: 7 979 ₴





