
- В наличии
- Код: 113851
Газонокосилка AL-KO 32.2 E Comfort
7 999 ₴
- +380 (97) 796-69-35
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Газонокосилка AL-KO 32.2 E Comfort»
Газонокосилка электрическая AL-KO 32.2 E Comfort - благодаря бесшумной работе и отсутствию вредных выбросов электрическая газонокосилка станет Вашим идеальным помощником в уходе за газоном в любой местности. Благодаря мощному электродвигателю мощностью 1200 Вт Вы работаете без выхлопных газов, использования моторного масла, выделения тепла и шума. Включаете агрегат в розетку и наслаждаетесь бесшумной работой, не беспокоясь о зарядке или дозаправке, также нет лишнего веса как у газонокосилок с аккумулятором или бензобаком. Превосходный результат: гладкий, зеленый газон, работаем газонокосилкой с небольшим весом и большим комфортом вождения.
Модель 32.2 E Comfort с шириной скашивания 32 см особенно впечатляет своей компактной конструкцией без выступающих колес – идеально подходит для точного скашивания близко к краю, в углах и труднодоступных местах на небольших участках. Прочная ручка для переноски, центральная регулировка высоты скашивания, малый вес (12,4 кг) и многие другие элементы комфорта включены в данную модель газонокосилок. Данная модель идеально подойдет для хрупких обладательниц садов, а также для садоводов, ценящих легкость в обращении. Максимальный комфорт перемещения обеспечивают удобные органы управления, расположенные на мягкой рукояти эргономичной формы.
Газонокосилка с шириной скашивания 32 см и пластиковым травосборником объемом 35 л идеально подходит для газонов площадью до 250 м². Благодаря аэродинамической форме корпуса и большому отверстию происходит оптимальное улавливание скошенной травы и эффективное заполнение компактного травосборника. Кроме того, Вашу работу облегчит травосборник с индикатором уровня и ручкой для удобного опорожнения. Полностью складная рукоять обеспечивает компактность хранения. Кроме того, газонокосилку можно хранить вертикально, что значительно экономит место и облегчает ее опорожнение.
Преимущества:
- Мощный универсальный двигатель мощностью 1200 Вт
- С эргономичным двуручным управлением для максимального удобства использования
- Прочный пластиковый/тканевый травосборник с индикатором уровня
- Центральная регулировка высоты скашивания
- Практичная ручка для переноски
- Складная рукоять
- Маневренная и компактная
- Может устанавливаться вертикально для легкого опорожнения.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Рекомендуемая площадь | 300 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 35 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Нет |
| Материал деки | Пластик |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
- Цена: 7 999 ₴










