
- В наличии
- Код: 113850
Газонокосилка AL-KO 3.82 E Easy
9 499 ₴
8 399 ₴
- +380 (97) 796-69-35
Газонокосилка электрическая AL-KO 3.82 E Easy - благодаря бесшумной работе и отсутствию вредных выбросов электрическая газонокосилка станет Вашим идеальным помощником в уходе за газоном в любой местности. Благодаря мощному электродвигателю мощностью 1600 Вт Вы работаете без выхлопных газов, использования моторного масла, выделения тепла и шума. Включаете агрегат в розетку и наслаждаетесь бесшумной работой, не беспокоясь о зарядке или дозаправке, также нет лишнего веса как у газонокосилок с аккумулятором или бензобаком. Превосходный результат: гладкий, зеленый газон, работаем газонокосилкой с небольшим весом и большим комфортом вождения.
Модель 3.82 E Easy с шириной скашивания 38 см особенно впечатляет своей компактной конструкцией без выступающих колес - идеально подходит для точного скашивания близко к краю, в углах и труднодоступных местах на небольших участках. Прочная ручка для переноски, центральная регулировка высоты скашивания, малый вес (15,1 кг) и многие другие элементы комфорта включены в данную модель газонокосилок. Данная модель идеально подойдет для хрупких обладательниц садов, а также для садоводов, ценящих легкость в обращении.
Газонокосилка с шириной скашивания 38 см и пластиковым травосборником объемом 45 л идеально подходит для газонов площадью до 500 м². Благодаря аэродинамической форме корпуса и большому отверстию происходит оптимальное улавливание скошенной травы и эффективное заполнение компактного травосборника. Кроме того, Вашу работу облегчит травосборник с индикатором уровня и ручкой для удобного опорожнения. Складная рукоять обеспечиваеткомпактность хранения.
Преимущества:
- Мощный универсальный двигатель мощностью 1600 Вт.
- Прочный пластиковый травосборник с удлиненным язычком и индикатором уровня
- Центральная регулировка высоты скашивания
- Практичная ручка для переноски
- Маневренная и компактная.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Рекомендуемая площадь | 500 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 45 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Материал деки | Пластик |
| Количество колес | 4 шт. |
| Тип | Газонокосилка |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Мульчирование | Нет |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
- Цена: 8 399 ₴








