
- Нет в наличии
- Код: 112842
Садовый насос AL-KO Jet 5000 Comfort
9 999 ₴
- +380 (97) 796-69-35
Садовый насос AL-KO Jet 5000 Comfort
Садовый насос AL-KO Jet 5000 Comfort - новинка 2021 года в модельном ряду оборудования AL-KO. Садовый насос AL-KO Jet 5000 Comfort - производительное насосное оборудование со встроенной системой экономии электроэнергии и предварительным XXL-фильтром для вашего сада, которое позволит провести качественные оросительные и поливочные работы. Поднятие воды с глубины 8 м на высоту до 50 м с производительностью 4500 л/ч делает эту модель садового насоса AL-KO Jet 5000 Comfort весьма эффективным решением для садоводческих хозяйств. Предварительный XXL-фильтр, встроенная защита от холостого хода, режим экономии электроэнергии, надежность и малый уровень шума свидетельствуют о профессиональном классе насоса AL-KO Jet 5000 Comfort.
Комплект поставки:
- Садовый насос AL-KO Jet 5000 Comfort
- Сетевой шнур с евровилкой
- Ключ.
Особенности модели:
Современный электродвигатель - мощный электродвигатель с мощностью 1300 Вт поднимает жидкость с глубины 8 м на высоту до 50 м с производительностью 4500 л/ч. Питание от бытовой электросети с вольтажом 220-230 В или генератора. Модель имеет систему экономии электроэнергии.
Защитные системы - защита от сухого "холостого" хода необходима, чтобы насос не гонялся впустую без воды, что могло бы привести к повреждению оборудования. Встроенный фильтр XXL позволяет защитить внутренний механизм от загрязнений.
Прочная конструкция - корпус из черного стеклопластика с повышенными показателями термостойкости и вставками из латуни со стандартной резьбой.
Простая установка - впитывание воды происходит очень быстро, так как в фильтр встроен обратный клапан.
Простой сервис - вспомогательный ключ в базовой комплектации упрощает процесс откручивания стеклянной крышки фильтра, винтовых пробок на патрубках для залива и слива воды.
Длительный срок службы - антикоррозионная защита внутренних узлов насосного оборудования.
Удобство хранения и транспортировки - ручка для переноски, компактные размеры и небольшой вес.
Готовность к работе 100% - И из колодцев, и из цистерн или бочек с дождевой водой - садовые насосы AL-KO быстро и без усилий впитывают воду благодаря встроенному инжектору.
Преимущества:
- Высокая производительность
- Выносливость
- Безопасная работа
- Наличие ключа
- Наличие встроенного фильтра с обратным клапаном
- Защита от холостого хода
- Встроенная система экономии электроэнергии
- Защита от коррозии
- Прочный корпус
- Компактные размеры
- Малый вес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Вес | 11 кг |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 50 м |
| Максимальная пропускная способность | 4.5 куб. м/час |
| Потребляемая мощность (W) | 1.3 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 20.8 мм |
| Длина | 47.6 мм |
- Цена: 9 999 ₴









