
- В наличии
- Код: 123007
Газонокосилка AL-KO 5.12 SP-В
26 999 ₴
- +380 (97) 796-69-35
*БЕСПЛАТНАЯ ОТПРАВКА НОВОЙ ПОЧТОЙ ПРИ УСЛОВИИ ПОЛНОЙ ПРЕДОПЛАТЫ!
Описание Газонокосилка бензиновая AL-KO Classic 5.12 SP-B
Бензиновая газонокосилка Classic 5.12 SP-B с надежными и эффективными функциями, а также инновационными технологиями облегчит вашу работу в домашнем саду. Технология AL-KO Classic 5.12 SP-B разработана в Германии и произведена в Австрии. Благодаря своей прочной конструкции и хорошему оборудованию он станет вашим надежным партнером в саду.
-
Колеса на шарикоподшипниках для легкого толкания
-
Оптимальные результаты скашивания и сбора благодаря аэродинамической форме корпуса с высоким каналом выброса
-
Сборник с индикатором уровня и большим сливным отверстием
-
Задний привод 1 скорость
-
Практичная передняя ручка для переноски
-
Центральная регулировка высоты стрижки
-
Эргономичная длинная ручка с удобным захватом

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Рекомендуемая площадь | 1800 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 510 мм |
| Высота скашивания | 80 мм |
| Объем травосборника | 65 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 150 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.1 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | B&S 625 EХі |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 33 кг |
- Цена: 26 999 ₴



