
- В наличии
- Код: 123003
Газонокосилка AL-KO Classic 4.62 SP-A
23 099 ₴
+380 (73) 151-33-85
- +380 (97) 796-69-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
*БЕСПЛАТНАЯ ОТПРАВКА НОВОЙ ПОЧТОЙ ПРИ УСЛОВИИ ПОЛНОЙ ОПЛАТЫ!
Описание Газонокосилка бензиновая AL-KO Classic 4.62 SP-A
Классическая бензиновая газонокосилка с отличным соотношением цена-эффективность.
-
Функция 2в1: Кошение и сбор травы
-
Система быстрого запуска двигателя (QSS)
-
Большой 65-литровый травосборник
-
Легкое передвижение газонокосилки благодаря широким колесам на шарикоподшипниках
-
Эргономичная направляющая ручка – складывающаяся и не занимающая много места при хранении
-
Оптимальное кошение и сбор травы благодаря аэродинамической конструкции корпуса
-
Травосборник с индикатором заполненности и большим отверстием для сброса травы
-
Надежная, легкая регулировка высоты среза
-
Стальной корпус

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Рекомендуемая площадь | 1400 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 460 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Объем травосборника | 65 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Скорость вращения ножей | 2850 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 123 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.7 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | AL-KO Pro 125 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 кг |
- Цена: 23 099 ₴



