
- В наличии
- Код: 123002
Газонокосилка AL-KO Classic 4.62 P-A
17 499 ₴
- +380 (97) 796-69-35
*БЕСПЛАТНАЯ ОТПРАВКА НОВОЙ ПОЧТОЙ ПРИ УСЛОВИИ ПОЛНОЙ ПРЕДОПЛАТЫ!
Описание Газонокосилка бензиновая AL-KO Classic 4.62 P-A
Благодаря надежным и эффективным функциям, а также инновационным технологиям бензиновая газонокосилка Classic 4.62 PA облегчает вашу работу в саду. Технология AL-KO Classic 4.62PA разработана в Германии и производится в Австрии. Благодаря своему небольшому весу и хорошему оснащению это ваш надежный партнер в саду.
Благодаря надежной индивидуальной регулировке колеса вы можете установить высоту среза 7 раз от 2,5 до 7 см. Благодаря ширине среза 46 см бензиновая газонокосилка обеспечивает эффективное скашивание садов площадью до 1100 м².
Classic 4.62 PA имеет бензиновый двигатель AL-KO Pro 125 QSS мощностью 1,9 кВт, долго выполняет свою работу и быстро запускается благодаря системе быстрого пуска. Комфорт при работе дополнительно повышается за счет руля эргономичной формы и шариковых, удобных для газона колес. Благодаря высокому, аэродинамическому и крепкому корпусу из листовой стали газонокосилка Classic 4.62 PA особенно хорошо собирает траву. В результате вам также придется реже опорожнять травосборник на 65 л с помощью указателя уровня. А встроенная стойка передняя ручка для переноски поддерживает вас во время транспортировки.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Рекомендуемая площадь | 1100 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 460 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Объем травосборника | 65 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 123 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.7 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | AL-KO Pro 125 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 32 кг |
- Цена: 17 499 ₴



