
- В наличии
- Код: 113901
Газонокосилка аккумуляторная AL-KO 32.1 Li BO Flex
8 999 ₴
8 099,10 ₴
- +380 (97) 796-69-35
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Газонокосилка аккумуляторная AL-KO 32.1 Li BO Flex»
*без аккумуляторов и зарядного устройства
Описание Газонокосилка аккумуляторная AL-KO 32.1 Li
Компактная модель AL-KO имеет прочный корпус из листовой стали. Благодаря инновационным компонентам, таким как литий-ионная батарея с индикатором уровня заряда, а также большой ширине резки и колесному приводу, газонокосилка станет вашим помощником в саду. Аккумуляторные электродвигатели с инновационной технологией литий-ионных аккумуляторов.
-
Безопасный запуск благодаря ключу.
-
Литий-ионный аккумулятор обеспечивает эффективную работу до 200 м² газона.
-
Благодаря литий-ионным элементам этот аккумулятор очень прочный и саморазрядный.
-
Встроенный в аккумулятор светодиодный дисплей позволяет легко узнать, когда его нужно заряжать. Аккумулятор заряжается примерно через 1,5 часа.
-
Удобная центральная регулировка высоты среза, где высоту среза можно регулировать от 20 до 75 мм.
-
Большой тканевый мешок для сбора с индикатором уровня на 35 л обеспечивает эффективный сбор трав благодаря аэродинамической конструкции корпуса.
-
Эргономичные направляющие и шариковые подшипники позволяют уменьшить кошения без усталости.
-
Аккумулятор подходит для всех устройств семейства EnergyFlex.
Комплект поставки товара:
- Газонокосилка Al-Ko 32.1 Li;
- Травосборник (на 35 л).

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Рекомендуемая площадь | 200 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Объем травосборника | 35 л |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Питание | AA |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
- Цена: 8 099,10 ₴






