
- Нет в наличии
- Код: 113701
Аккумуляторный триммер AL-KO GT 2000 (в комплекте аккумулятор и зарядное устройство)
5 399 ₴
- +380 (97) 796-69-35
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Аккумуляторный триммер AL-KO GT 2000 (в комплекте аккумулятор и зарядное устройство)»
*в комплекте аккумулятор и зарядное устройство
Характеристики Аккумуляторный триммер AL-KO GT 2000
- Аккумулятор: Li-Ion 20 В, 2.5 Ач
- Рукоятка: D-образная
- Диаметр лески: 1.65 мм
- Штанга: прямая
- Ширина захвата: 25 см
- Базовая комплектация: аккумулятор, зарядное устройство, нейлоновая леска
- Время работы: 40 мин
- Время зарядки: 40 мин
- Вес: 1.9 кг
Описание Аккумуляторный триммер AL-KO GT 2000
Аккумуляторный триммер Al-KO GT 2000 отличается компактными размерами и легким весом, что обеспечивает максимальный комфорт при использовании устройства. Центральное место в такой технике занимает ионно-литиевый аккумулятор, за счет чего удается получить максимальную производительность, снизить уровень шума и исключить появление вредных выхлопов. Кроме того, благодаря возможности автономной работы у пользователя появилась возможность косить траву и кустарники даже в труднодоступных местах: возле заборов и по краю узких дорожек.
Отдельного внимания заслуживает D-образная рукоятка, которая также облегчает усилия оператора и обеспечивает удобное использование. Для защиты растений в изделия предусмотрен специальный складной кожух. В комплекте с данным триммером имеется зарядное устройство, аккумулятор и нейлоновая леска что тоже является несомненным преимуществом. Отдельного внимания заслуживает внушительная ширина скоса, за счет чего удается получить эффективный результат в минимальные сроки.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная ширина скашивания | 250 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 250 мм |
| Режущий элемент | Леска |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Емкость аккумулятора | 2.5 А·ч |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Складная ручка | Нет |
- Цена: 5 399 ₴







