
- Нет в наличии
- Код: 127575
Трактор Solo by AL-KO T 22-110.0 HDH-A V2
229 999 ₴
- +380 (97) 796-69-35
*БЕСПЛАТНАЯ ОТПРАВКА НОВОЙ ПОЧТОЙ ПРИ УСЛОВИИ ПОЛНОЙ ПРЕДОПЛАТЫ
*Сборка и предпродажная подготовка, ввод в эксплуатацию, обучения правильного использования
Описание Solo by AL-KO T 22-110.0 HDH-A V2
Газонный трактор Solo by AL-KO T 22-110.0 HDH-A V2 оснащен высокорасположенной декой на 4 роликах, что позволяет скашивать травянистый покров на равнинах и рельефной местности большой площади. Шины с глубоким протектором создают отличное сцепление с грунтом для лучшей проходимости, а с парой фар можно полноценно работать в темное время суток.
Особенности Solo by AL-KO T 22-110.0 HDH-A V2
Мощный фирменный двигатель с двумя цилиндрами
Бензомотор на 17,7 л. обеспечивает энергией косильный механизм и активирует колеса самоходности машины. Долговечный агрегат двухцилиндрового типа демонстрирует значительный крутящий момент при эффективном потреблении горючего, образует минимум вибраций за счет оптимальной сбалансированности.
Регулировка реза в 7 положениях
Модель поддерживает стрижку растительности в пределах 30-90 мм, для чего предусмотрены фиксированные ступени, выставляемые рычагом.
Режущая дека с шириной реза 110 см
За одноразовый проезд выкашивается широкая полоса растительности, за счет чего масштабные территории будут подстрижены в максимально короткие сроки.
Гидростатический привод
Трансмиссия гидростатического типа способствует максимальному удобству управления техникой – нажатием на педали, расположение которых выполнено эргономично для интуитивного вождения. Скорость при адаптации к рельефу плавно настраивается силой нажатия ногой.
Трехрестовые ножи для лучшего измельчения
Инновационная режущая система перерабатывает состриженную зелень в сочную массу, которая возвращается на газон в виде органического удобрения и укрывного материала, что препятствует испарению влаги.
Удобное кресло водителя
Мягкое сиденье с анатомической спинкой обеспечивает комфортную посадку садовника и времяпрепровождение в процессе ухода за газонными травами без усталости.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Solo by AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная ширина скашивания | 1100 мм |
| Высота скашивания | 90 мм |
| Мульчирование | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя | |
| Марка двигателя | Pro 700 |
| Мощность двигателя | 17.7 л. с. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 310 кг |
- Цена: 229 999 ₴








