
- Нет в наличии
- Код: 113535
Триммер AL-KO GT 2025 Li Easy Flex (Аккумулятор и зарядное устройство в комплекте)
6 999 ₴
- +380 (97) 796-69-35
*аккумулятор и зарядное устройство в комплекте
Триммер аккумуляторный AL-KO GT 2025 EasyFlex Li-Ion 20 V - легкая, экологичная и производительная аккумуляторная модель для ухода за газоном. Проста в управлении, безопасна и удобна в эксплуатации.
Основные преимущества аккумуляторного триммера AL-KO GT 2025 EasyFlex:
- Модель работает от мощного литий-ионного аккумулятора из семейства EasyFlex 20 В Если у Вас в доме имеется и другая техника, работающая от аккумулятора EasyFlex 20 В — Вы сможете использовать одну батарею для работы с разными инструментами.
- Инструмент прост и удобен в управлении.
- во время работы пользователю не мешает электрический кабель,
- наличие 2 удобных эргономичных ручек для безопасной работы 2 руками.
- сравнительно низкий уровень шума, по сравнению с бензиновыми моделями.
- небольшая масса — 2,4 кг, что позволяет проводить работы длительное время, не ощущая усталости.
- Предусмотрена защита от детей на выключателе — выполнена в виде отверстия для установки навесного замка (опция), без снятия которого инструмент не включится.
- На рукояти есть кнопка безопасности.
- Регулируемая телескопическая ручка для удобной работы людей с разным ростом.
- Режущая головка поворотная, регулируемая для работы в труднодоступных местах. Ширина реза составляет 25 см.
- Шаговая подача лески: длину режущей лески можно регулировать даже при включенном двигателе. Регулировка происходит путем прижимания режущей головки к грунту.
Преимущества:
- Простота использования и отсутствие сложного сервиса
- Оптимальная ширина реза
- Четкий срез до самого края
- Легкий вес
- Компактные габариты
- Удобная D-образная рукоятка с регулировкой положения
- Небольшой уровень вибрации и шума
- Прямая телескопическая штанга регулируется по высоте.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Максимальная ширина скашивания | 250 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Длина | 930 мм |
| Ширина | 280 мм |
- Цена: 6 999 ₴







