
- Нет в наличии
- Код: 127470
Мотоблок AL-KO BF 5002-RI
57 999 ₴
- +380 (97) 796-69-35
*БЕСПЛАТНАЯ ОТПРАВКА НОВОЙ ПОЧТОЙ ПРИ УСЛОВИИ ПОЛНОЙ ПРЕДОПЛАТЫ, ПРОМ ОПЛАТЫ!
Описание
- Многофункциональное устройство для навесного оборудования: Косильна балки, фронтальной косилки, навесной фрезы, подметально валика, снегоуборочного щита и т.д.
- Мощный, надежный двигатель Briggs & amp; Stratton 2,74 кВт
- Большие пневматические шины с грубым протектором для безопасного продвижения
- Передача вперед и назад может переключаться рычагом
- Регулируемая по высоте подвижная ручка
Мотоблок AL-KO BF 5002-RI
Мотоблок AL-KO BF 5002-RI - мощный аппарат для ухода за своим участком в течение всего года. AL-KO Powerline Combi BF 5002-RI - лучший выбор на сегодняшний день среди аналогов. Замечательная новинка украинского рынка служит для ухода за Вашим участком. Мотоблок предназначен для круглогодичного использования: обработки, подметание тротуаров и дорожек, ухода за газонами, кошение травы и уборка снега.
У этого мастера на все руки есть 7 видов навесного оборудования. Наш мотоблок приводится в действие супермощным качественным двигателем и для удобной работы он имеет 1 переднюю и 1 заднюю передачу. Мотоблок AL-KO PowerLine Combi BF 5002-RI можно использовать для ухода за своим участком в течение всего года.
Модель прекрасно сочетает в себе отличное качество, функциональность и разумную цену.
Никаких лишних усилий, надежный помощник AL-KO PowerLine Combi BF 5002-RI поможет Вам ухаживать за своим участком! С ним, Вы с легкостью обработаете почву, уберете снег и мусор. Благодаря своей многофункциональности, устройство AL-KO PowerLine Combi BF 5002-R значительно упрощает работу в саду.
Это незаменимый помощник для любого хозяина. Машина оснащена мощным (2,54 кВт) бензиновым двигателем B & S Series 675. Мощный двигатель и надежный редуктор, а также большое количество навесного оборудования, свидетельствуют о том, что эта машина впораэться со многими задачами даже самого владельца.
Мотоблок AL-KO PowerLine Combi BF 5002-RI - мощный аппарат для ухода за своим участком в течение всего года. AL-KO Powerline Combi BF 5002-RI - лучший выбор на сегодняшний день среди аналогов. Замечательная новинка украинского рынка служит для ухода за Вашим участком. Мотоблок предназначен для круглогодичного использования: обработки, подметание тротуаров и дорожек, ухода за газонами, кошение травы и уборка снега. У этого мастера на все руки есть 7 видов навесного оборудования. Наш мотоблок приводится в действие супермощным качественным двигателем и для удобной работы он имеет 1 переднюю и 1 заднюю передачу. Мотоблок AL-KO PowerLine Combi BF 5002-RI можно использовать для ухода за своим участком в течение всего года.
Модель прекрасно сочетает в себе отличное качество, функциональность и разумную цену. Никаких лишних усилий, надежный помощник AL-KO PowerLine Combi BF 5002-RI поможет Вам ухаживать за своим участком! С ним, Вы с легкостью обработаете почву, уберете снег и мусор. Благодаря своей многофункциональности, устройство АЛ-КО PowerLine Combi BF 5002-RI значительно упрощает работу в саду. Это незаменимый помощник для любого хозяина. Машина оснащена мощным (2,54 кВт) бензиновым двигателем B & S Series 675. Мощный двигатель и надежный редуктор, а также большое количество навесного оборудования, свидетельствуют о том, что эта машина впораэться со многими задачами даже самого владельца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Мотоблок |
| Максимальная ширина обработки | 75 см |
| Максимальная глубина обработки | 25 см |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Марка двигателя | B&S 675 Exi |
| Трансмиссия | Червячный редуктор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Система запуска | Механический стартер |
| Количество передач | 1 вперед/1 назад |
| Сцепление | Ременное |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 3.6 л. с. |
| Объем топливного бака | 1.5 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2.74 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1450 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Вес | 45 кг |
- Цена: 57 999 ₴


