
- Нет в наличии
- Код: 127569
Газонокосилка-робот Solo by AL-KO Robolinho 700 W
50 999 ₴
+380 (73) 151-33-85
- +380 (97) 796-69-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
*БЕСПЛАТНАЯ ОТПРАВКА НОВОЙ ПОЧТОЙ ПРИ УСЛОВИИ ПОЛНОЙ ПРЕДОПЛАТЫ, ПРОМ ОПЛАТЫ!
*бесплатное подключения
Газонокосилка-робот Solo by AL-KO Robolinho 700 W (127569)
Особенности:
- Платина является сердцем Robolinho, что гарантирует полностью автоматизированную и качественную ежедневную работу
- Вы будете удивлены легкостью программирования модели благодаря простому меню на дисплее: необходимо лишь задать дни недели и желаемое время кошения
- Дисплей отображает все действия и функции, его очень легко настроить
- Необходимая высота кошения устанавливается просто и быстро одним движением руки
- С помощью системы двойных ножей трава многократно измельчается в деке газонокосилки и распределяется по газону в качестве естественного удобрения
- Данная система также минимизирует загрязнение корпуса агрегата
- С помощью клавиши "HOME" можно в любое время прервать процесс кошения: после нажатия кнопки модель самостоятельно возвращается на базовую станцию
- По желанию робот можно запрограммировать, чтобы он возвращался на базу в случае начала дождя (об этом позаботятся датчики дождя) или продолжал кошения
- Электронное управление позволяет устройству распознавать препятствия на своем пути и объезжать их
- Мощный аккумулятор имеет долгий срок службы благодаря литий-ионной технологии и отсутствию эффекта памяти
- При разрядке аккумулятора аппарат самостоятельно возвращается на базовую станцию и заряжается
- Глубокий рисунок протектора резиновых колес обеспечивает чрезвычайную маневренность и хорошее сцепление с поверхностью даже на склонах с углом наклона 45%
- Благодаря уже установленному техническому обеспечению возможно беспроблемное подключение к приложению AL-KO inTOUCH, для работы которого необходим лишь Wi-Fi
- Также добавлена поддержка виртуального помощника Amazon Alexa
Комплектация:
- Газонокосилка-робот Solo by AL-KO Robolinho 700 W
- Зарядная станция
- Блок питания
- Ограничительный кабель, 100 м
- Фиксаторы кабеля, 90 шт.
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Упаковка - картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Рекомендуемая площадь | 700 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 22 мм |
| Высота скашивания | 55 мм |
| Количество колес | 4 шт |
| Скорость вращения ножей | 3400 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 78 мм |
| Ширина | 59 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 16.9 кг |
- Цена: 50 999 ₴








