
- Нет в наличии
- Код: 119925
Газонокосилка-робот AL-KO Robolinho 500 W
50 999 ₴
+380 (73) 151-33-85
- +380 (97) 796-69-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
*бесплатное подключения
Газонокосилка-робот AL-KO Robolinho 500 W (119925).
Особенности:
- Простота управления с помощью приложения AL-KO inTouch благодаря WiFi
- Сетевой шлюз и защитный ключ более не требуются
- В полностью автоматическом режиме может выкосить площадь до 500 кв.м
- Уровень шума – 60 дБ(А)
- Датчики безопасности защищают от травматизма и кражи
- Простота в установке и управлении
- Эффективный косильный механизм с двумя ножами
- Осваивает уклоны до 45% благодаря большой тяговой силе колес
- Высокая маневренность и малый вес
- Преодолевает узкие участки до 60 см
- В комплект включены ограничительный кабель (100 м) и фиксаторы кабеля (90 шт.)
Комплектация:
- Газонокосилка-робот AL-KO Robolinho 500 W
- Зарядная станция
- Блок питания
- Ограничительный кабель, 100 м
- Фиксаторы кабеля, 90 шт.
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Упаковка - картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Рекомендуемая площадь | 500 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 20 мм |
| Высота скашивания | 55 мм |
| Количество колес | 4 шт |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Емкость аккумулятора | 2.5 А·ч |
| Время работы от аккумулятора | 55 мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 78 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 18.5 кг |
- Цена: 50 999 ₴




