
Подарок
- Нет в наличии
- Код: 127618
Газонокосилка-робот AL-KO Robolinho 450 W
37 199 ₴
+380 (73) 151-33-85
- +380 (97) 796-69-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 5 499 ₴, 3 999 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Газонокосилка-робот AL-KO Robolinho 450 W»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
*бесплатное подключения
Газонокосилка-робот Solo by AL-KO Robolinho 450 W (127618).
Особенности:
- Энергоэффективный двигатель обеспечивает достаточно долгие циклы кошения без перезаряда
- Предустановка толщины зеленого ковра производится в переделах 25-55 мм
- Двойные ножи исключают засорение механизма, устраняя необходимость его чистки
- Проходит через «коридоры» от 60 см шириной
- Рисунок протектора поддерживает маневренность оборудования, отличную сцепку и заезд на склоны под 35%
- Совместима с программным обеспечением inTouch через WLAN, не требует шлюз и ключ при подключении к WiFi или Amazon Alexa
- Эффективная проработка углов и мест с затрудненным доступом
- Интеллектуальная система управления и контроль процессов на дисплее
- Доступно программирование возврата при начавшемся дожде
Комплектация:
- Газонокосилка-робот Solo by AL-KO Robolinho 450 W
- Зарядная станция
- Блок питания
- Ограничительный кабель, 100 м
- Фиксаторы кабеля, 90 шт.
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Упаковка - картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solo by AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Рекомендуемая площадь | 450 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 20 мм |
| Высота скашивания | 55 мм |
| Количество колес | 4 шт |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Емкость аккумулятора | 2.5 А·ч |
| Время работы от аккумулятора | 50 мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 78 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 18 кг |
- Цена: 37 199 ₴






