
- В наличии
- Код: 110739
Фронтальная роторная насадка - косилка AL-KO FSM 530
17 999 ₴
- +380 (97) 796-69-35
Описание
- Стабильный корпус насадки-косилки из листовой стали для мотоблока solo by AL-KO BF 5002-R
- Рабочая ширина захвата 530 мм для эффективного и гибкого кошения.
- Кошение с эффектом мульчирования
- Встроенный тормозной нож для большей безопасности
- Дополнительное оборудование для мотоблока solo by AL-KO BF 5002-R
53-сантиметровая фронтальная роторная насадка-косилка FSM 530 для мотоблока AL-KO AL-KO BF 5002-R
Фронтальная роторная насадка-косилка FSM 530 является дополнительным оборудованием для мотоблока solo by AL-KO AL-KO BF 5002-R и превращает его в мощную косилку для быстрого, профессионального использования на газонах – с большой маневренностью на извилистых участках сада или на краю газона.
Быстрый ход во время кошения благодаря 53-сантиметровой рабочей ширине захвата с интегрированным мульчированным эффектом.
Технические характеристики фронтальной роторной насадки - косилки FSM 530 для мотоблока solo by AL-KO BF 5002-R
Мощная фронтальная насадка – косилка – это идеальное решение для эффективного, быстрого скашивания большой площади.
При ширине захвата 53 см фронтальная насадка-косилка, устанавливаемая на мотоблоке BF 5002-R, может эффективно и быстро обрабатывать большие площади до 2000 м². Благодаря мощному колесному приводу базового мотоблока, включая передачу вперед и назад, кошение быстро продвигается с небольшими усилиями. Кошение с эффектом мульчирования за один шаг: фронтальная насадка-косилка FSM 530 производит мотоблок 5002-R полноценной косилкой с функцией 2-в-1.
Поворотная фронтальная насадка-косилка минимизирует риск засорения поверхности газона скошенной травой благодаря способу ее работы. Большой крепкий корпус из листовой стали гарантирует безопасную работу с высокой эффективностью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solo by AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная ширина скашивания | 530 мм |
| Мульчирование | Да |
| Рекомендуемая площадь | 2000 кв.м |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 86 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 32 мм |
| Вес | 19.5 кг |
- Цена: 17 999 ₴
