
- В наличии
- Код: 113920
Кусторез аккумуляторный AL-KO HT 1845
4 199 ₴
+380 (73) 151-33-85
- +380 (97) 796-69-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
*Аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект поставки
Кусторез аккумуляторный AL-KO HT 1845 - обеспечивает легкую стрижку живой изгороди, не важно, является ли это просто регулярным подравниванием или формированием определенных фигур из ваших кустов.
Преимущества:
- Высококачественный безопасный нож длиной 45 см обеспечивает быстрый и точный срез с оптимальной защитой людей и самого агрегата
- Тип ножей с алмазной заточкой, число ходов 2600 в минуту
- Максимальная толщина среза 15мм
- Очень легкий и независимый от сети аккумуляторный кусторез обеспечивает большой рабочий радиус без запутывания проводов и исключает риск их случайного перерезания
- Эргономичная рукоятка обеспечивает простоту обращения, безопасную и удобную работу в любом положении
- Индикатор уровня заряда аккумулятора на устройстве
- Прочный, долговечный корпус с прозрачным защитным экраном
- Для безопасного хранения кустореза в комплекте прилагается футляр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Длина шины | 450 мм |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение | 20 В |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: 4 199 ₴






