
- В наличии
- Код: 113924
Триммер аккумуляторный AL-KO GT 1825 BO Flex
3 749 ₴
- +380 (97) 796-69-35
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Триммер аккумуляторный AL-KO GT 1825 BO Flex»
*аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект поставки.
Триммер аккумуляторный AL-KO GT 1825 - впечатляет идеальными результатами скашивания по стандартам качества AL-KO. Удобный аккумуляторный триммер выполнит свою работу в саду бесшумно и не загрязняя окружающую среду. Небольшой вес, удобство в эксплуатации, дополнительная регулируемая ручка, а также подвижная режущая головка обеспечат точный срез в любом положении и в любом уголке Вашего сада.
При весе всего 2,4 кг, включая аккумулятор и эргономичную регулируемую дополнительную ручку, этот мобильный и простой в использовании триммер станет незаменимым помощником для каждого садовода. Гибкая регулируемая режущая головка с шириной скашивания от 25 см и специальная скоба обеспечивает точный срез краев газона, аккуратное кошение под кустами и вдоль стен. Благодаря полуавтоматической системе подачи лески вы с легкостью регулируете оптимальную длину лески прямо во время кошения, для этого Вам просто необходимо постучать по режущей головке о землю. А регулируемая по высоте алюминиевая телескопическая штанга настраивается под Ваш рост. Складное колесо для окашивания краев поможет Вам с чистой обрезкой кромок.
В линейке литий-ионных аккумуляторов AL-KO 18 В BOSCH HOME AND GARDEN COMPATIBLE представлены 4 типоразмера. В зависимости от емкости, измеряемой в А·ч, аккумуляторы отличается по времени работы и зарядки. Доступны аккумуляторы емкостью 2,5 /4 /5 и 6 А·ч. Разряженная батарея заряжается от 60 до 130 минут. (В зависимости от емкости аккумулятора время зарядки составляет от 60 до 130 минут. Чтобы ускорить процесс зарядки, можно использовать быстрое зарядное устройство FC100 Li.) Литий-ионный аккумулятор очень долговечный, не требует особого обслуживания, его легко и удобно заряжать, без саморазряда и эффекта памяти.
Преимущества:
- Литий-ионный аккумулятор 18 В (аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект)
- Практичный индикатор заряда аккумулятора на ручке
- Ручка с регулируемым углом наклона режущей головки и телескопическая рукоять с настройкой под рост пользователя
- Регулировка угла наклона режущей головки триммера на 180 градусов
- Специальная скоба для защиты от травы и других препятствий
- Катушка с полуавтоматической подачей лески из высококачественного нейлона
- В комплекте дополнительная катушка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска |
| Ширина скашивания лески | 250 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 25 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Плечевой ремень | Нет |
- Цена: 3 749 ₴










