
- Нет в наличии
- Код: 113757
Мотокоса AL-KO Comfort BC 330 L
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (73) 151-33-85
- +380 (97) 796-69-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотокоса AL-KO Comfort BC 330 L
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность двигателя | 1.22 л. с. |
| Максимальная ширина скашивания | 410 мм |
| Ширина скашивания ножа | 250 мм |
| Ширина скашивания лески | 410 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 0.9 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.8 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 32.6 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
- Цена: Цену уточняйте

